«Урал» готов приютить Кокорина и Мамаева, избивших трех человек

Руководство футбольного клуба «Урал» готово подписать контракт с нападающим Александром Кокориным и полузащитником Павлом Мамаевым. С таким заявлением выступил президент уральского клуба Григорий Иванов.


В беседе с корреспондентом «URA.RU» функционер поделился мнением, что ставить крест на профессиональной карьере спортсменов нельзя, так как они «отдали большую часть жизни этому делу». «Навешали на них всех собак. Еще ни суд, ни следствие, ни сами ребята ничего не сказали по поводу обвинений. Я согласен, что это очень некрасивый поступок», — поделился мнением Иванов.


Он добавил, что, после окончания разбирательства инцидента, готов к любому контакту с высококвалифицированными спортсменами. «Если случится так, что им разрешат играть в футбол, то мы с удовольствием их возьмем. Это футболисты высокого уровня. Они еще молодые парни, их еще можно наставить на путь истинный. Этот поступок не пройдет для них просто так», — добавил президент «Урала». Стоит отметить, что основным условием для трудовых соглашений между футбольным клубом и игроками станет взаимная договоренность по финансовым условиям.

https://ura.news/news/1052354484

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сколько можно весь хлам со страны собирать, Ельцин Центр у нас, Ройзман мэром был у нас, Мамаево кокорище тоже к нам? Может хватит, давайте их в Терек отдадим? Ну который сейчас Ахмат?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем Ройзман не угодил? Тебе Собянина надо?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не отказался бы, Собянин Мск здорово изменил в лучшую сторону, это конечно и ЧМ обусловлено...да и мэр у нас картонный, сити-менеджер всем рулит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень деньги ни при чем, только личные качества. sarkazm

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку