-19

Ураган в Москве 30.06.2017 / Airbus A380 не смогли посадить в Домодедово / Нас сдувает в Хельсикни

Еще в Дубае, собираясь в аэропорт, сестра написала мне, что в Москве объявили сильное штормовое предупреждение, опасность обещалась гораздо большая, чем последний раз, в начале июня. Ливень, гроза и град в Москве 30.06.2017 помешали нашему самолету Airbus A380 компании Emirates приземлиться в Домодедово - не дали разрешение на посадку. Самолет минут 20 кружил над Москвой, а потом нам сообщили, что мы полетим дозаправляться в Хельсинки и переждать там шторм. Почему-то даже не в Питер! В Хельсинках самолет приземлился довольно жестко, видимо, пилоты уже тоже устали от сложившейся ситуации и не стали заморачиваться, а просто плюхнули самоль на полосу. Нас трясло уже, ведь еще предстоял обратный путь в Москву. И самое неприятное, что прекратилась раздача напитков, особенно в части алкогольных. Нечем было снять стресс, мы допили припасенные небольшие запасы Женьки Данилова (Jack Daniel's), и стали ждать развязки этой истории.. ну и молиться..

Дубликаты не найдены

+6

По заголовку подумал, что будет трэш. Нахуй я потратил свое время на просмотр?

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, не буду смотреть эту дичь.

-3

Вы посмотрите что вы пишите и подумайте, это ведь ваше восприятие мира. Вам бы треша да зрелищь...

В заголовке нет ничего про трэш. Да, самолёт не посадили, да, из-за урагана, сдувает в хельсинки - просто шутка. Вы же не думаете что самолёт может сдуть в другу страну?

+1

какие нахуй хештеги? научитесь уже правильно оформлять.

+1
Моя аэрофобия, любимая, а ведь через две недели лететь в отпуск(
раскрыть ветку 1
-3

да чего там бояться то, либо всё ок, либо достаточно быстро кердык наступит. Ну опять же, летать проверенными авиакомпаниями как-то совсем не страшно

0
Продолжайте держать нас в курсе
0

в ветренную погоду им вроде как положено жестко садиться, дабы с полосы не сдуло

раскрыть ветку 2
-1

в хельсинки норм погода была

раскрыть ветку 1
0

Они на всякий)))

0

ну не с Москвы хоть?! :)))

0

меня так в Канаду сдуло..

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: