Уработался

Уработался Помощник, Дети, Отдых, Сон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ваш ребенок милым и уникальным, интересным и забавным кажется только вам и вашим родственникам (возможно не всем).

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не смотрите. Это не мой ребенок, но он мне кажется забавным. Вообще потребуйте убрать тег - дети. А то вас слишком раздражает.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух как много текста. А насчет тега. как вот банить унылые посты с этим тегом, а оставлять только годные? Есть предложения?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уработался читать? :-)
Мой не унылый. Мне не скучно на детей посмотреть. Они всегда хорошие пупсики. Плохо только, когда кто-то из родственников загружает одинаковые фото, или ребенок выглядит дауном, тупое выражение лица именно на этом кадре. А остальное все умиляет. Одолел прочитать?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Было сложно, но я справился. Нет, таки ваш пост - уг. Понимаете, есть такой старинный мем в интернете, появился он еще тогда, когда  слово "мем" не было распространено: "Я  и моя сраная кошка". Так вот, это о фотографиях животных с владельцем или без, которые не несут абсолютно ничего, там просто кот который лежит, просто собака, которая сидит и т.д. Так вот, фотография где ребенок просто спит - из той же оперы.

Восхищаться тугосерями-годовасиками можно и на других ресурсах. Хотя конечно, вы вольны выкладывать сюда всё что угодно.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это фото интересно тем, что как бежал так и заснул. Просто выключился, ребенка не видно, набор - руки, ноги голова, куча мала. И по идее именно это должно вызывать улыбку. Ну если у вас не хватает воображения, ничего не поделаешь.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И по идее именно это должно вызывать улыбку.

У меня не вызвало. Это просто ребенок. Он просто лежит. Если бы он делал что-то необычное, то да. Было бы интересно. А тут он просто спит, пусть и в необычном месте, но маленьким детям этой свойственно, быстро утомляться и быстро засыпать. Что тут должно вызывать улыбку? Физиология? Что я должен вообразить? Как этот тугосеря бежит звонко хохоча, а потом раз и упал спящий?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы зачем-то воображаем себе роботов. В книгах о них пишут, в фильмах снимают, а они вот они - современные мужчины лишеные душевных чувств.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

это единственные "душевные чувства"? умиляться детям?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно из.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж насколько должна скучной быть жизнь, если уснувший ребенок вызывает такой фонтан эмоций.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку