Дубликаты не найдены

+8
"ГЛОНАСС/GPS-приемник... определяет координаты и скорость машины и передает их по сотовой связи"

секундочку! т.е. я еще должен буду оплачивать услуги мобильной связи чтобы стучать на себя?
раскрыть ветку 8
0
а отключить его?
раскрыть ветку 7
+5
"сделать отечественные навигаторы обязательным оборудованием для наших машин"... поймают с неработающим девайсом - наверное, будут штрафовать. Но вряд ли они скоро создадут работоспособную систему....
раскрыть ветку 6
+5
матрица....
+3
Да он сгорит нах в первые дни работы)))))У нас мало кто не нарушает))))))))))
раскрыть ветку 1
+1
Ещё бы) Да и сам он лажово работает! И вообще я охреневая от новых порядков, то полицаям дают больше власти, то теперь за нами следить будут, ведь кроме скоростного режима он будет показывать местоположение...я смотрю из нас делают послушных овец...
+3
Как раз в тему. Сейчас читаю книгу "Младший Брат". Там собственно все тоже самое, отслеживание перемещений автомобилей, отслеживание перемещений пешеходов с помощью транспортных карт. Да и в новостях недавно у нас объявили, что вводится единая карта. Наступает эра тотальной слежки.
раскрыть ветку 2
-1
Контроля я бы сказал)
раскрыть ветку 1
+2
Раша страна экспериментов писец
+2
Совсем офигели. Не будут я это Г ставить себе в машину
раскрыть ветку 1
-2
Поддерживаю, тем более давно gps-навигатор стоит, мне его хватает!
+2
Пусть соснут хуйца со своим глонасом
+1
найдутся умельцы-перепрошивальщики и коробочки станут послушными *trollface*
раскрыть ветку 4
-1
А вот она нам надо с ними ещё возиться?)
раскрыть ветку 3
0
itad,не волнуйтесь, я также против "навязанных услуг" . Вам за беспокойство...++++++
раскрыть ветку 2
+1
Это пи*дец товарищи! Надеюсь не примут все это. Думаю скоро медведь заявит что Россиия ещё не готова и бла бла бла...выборы все это..
0
Мне кажется херня, тем более, что работать она не будет. Ну будет эта хуйня в машине, а кто мешает ее сломать например или отключить, накрыть антенну железкой чтобы не ловило. Я считаю – бесперспективно.
-1
опять не от мира сего...
да сломают нах её, перепрошьют, накроют колпаком каким-нибудь наконец, делов-то...
как будто делать больше нех...
мне вон например четвёртый год налог считают на машину, которую я снял с учёта, собсно, 4 года назад.
видите ли нет у них общей базы! стабильно каждый год "забывают" что машина не моя!
какой нах глонасс... у них нет общей базы автомобилей-то(кто-чей)!!!
а ведь примут, срубят бабла с производителей, и впарят им это железо.
то есть нам за наши деньги.
а работать-то не будет.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: