Ура, какашки! 

Меня тут призвали в пост про какашечки лягушек https://pikabu.ru/story/kakashki_5869226
Так вот, это скриншот из моего видео про то, как (внезапно!) какают лягушки. И не простые лягушки, а гигантские водоносы по 1,5 кг весом.

На ю-тубе видео собрало уже почти 139 000 просмотров. Комментарии там довольно забавные и сами комментаторы тоже ничего. Они делятся на три основные группы:
1. люди, которым просто интересно, как натуралистам, узнать новую информацию, эти люди подписаны на мой канал, с удовольствием смотрят ролики и узнают много нового и нестандартного о содержании различных животных. Знать, как какает лягушка, вполне себе интересно и неожиданно, хотя и бесполезно. Но это однозначно хардкорней, чем покаки всяких человеческих тугосерь. А тут вы ещё и будете знать, как гадит африканский водонос, это же круто!
2. люди, которые возмущаются с воплями "фу, я же ел/пил/что-то ещё делал ртом!". Их логику мне не понять в принципе. Ведь в названии написано, что видео про какашки. Зачем его включать, когда что-то делаешь ртом?
3. люди, которым просто фу. Или фу с матом. Или фу ещё в какой-то степени и вообще не ясно, что они забыли на моём канале, где только и делают, что снимают всякую мерзостность и стрессирование зверушек. Я сделала вывод, что это скучные люди без чувства юмора, которым не интересна природа и животные, но интересна фекальная тема, и они тщательно пытаются это скрыть, потому что стыдно и не подобает. Ведь есть даже целый раздел изучения животных, где виды определяются по какахам. И даже палеонтологи радуются окаменевшим покакам мамонтят.

Ура, какашки!  Yoll, Животные, Фекалии, Лягушки, Сова, Ёль, Тег для красоты, Видео, Длиннопост, Гигантский водонос

Более того, я решила снять и выложить это видео не просто так, а в порядке небольшого натуралистического опыта. Так как прошлое видео про какашки собрало более ляма просмотров за полгода.

Получается, что тема какашек очень востребована. Людям интересно, люди смотрят, люди говорят "фу", потом опять смотрят, пишут что-то матерное и продолжают смотреть. И, конечно же, не забывают сказать, какой автор отбитый на голову извращенец.

Ну а я просто радуюсь здоровым какашечкам здоровых зверушек, иногда даже собираю их в пакетик и ношу к друзьям. Там мы их вынимаем из пакетика, вместе рассматриваем, пихаем под микроскоп и вместе радуемся. Или не радуемся, когда в окуляр начинают приветливо махать хвостиками разные глистья. Вот такие вот мы загадочные натуралисты-копрофилы, которые желают делиться прекрасным!

Ура, какашки!  Yoll, Животные, Фекалии, Лягушки, Сова, Ёль, Тег для красоты, Видео, Длиннопост, Гигантский водонос

З.Ы. Да, это те самые малыши, про которых я делала пост года полтора-два назад. Они вот немножечко подросли.

Ура, какашки!  Yoll, Животные, Фекалии, Лягушки, Сова, Ёль, Тег для красоты, Видео, Длиннопост, Гигантский водонос
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю лягушек, они очень красивые животные. Из каждой поездки привожу именно лягушку(сувенир) сделанную местными мастерами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку