1162

УРА! ДЕЛЮСЬ СВОЕЙ И РАДОСТЬЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ  ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА.

ВОТ ПЕРЕВОД ПИСЬМА:

Здравствуй Гальмикамал (мама моей бабушки)!!!

Передаю привет детям и родственникам. Скучаю. Думаю о скорой встречи. Я вернусь. Со мной всё хорошо, жив и здоров. Идём на передовую Воронежского фронта. Освободили много городов и сёл от фашизма. Гилимхан Ишмакаев, наш сосед и мой друг лишился обеих ног! Давно его уже не видел. От вас последнее письмо получил 16 января. После этого писем не получал. Не переставайте писать мне!

19 января 1943 года

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ)))

УРА! ДЕЛЮСЬ СВОЕЙ И РАДОСТЬЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ  ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА. Великая Отечественная война, Письмо, История, Уфа, Башкортостан

Найдены дубликаты

+20

арабской графикой на старотатарском

показать ответы
+27

да, погиб 20 апреля...

+9

КОНЕЧНО !!!! ПИШИТЕ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - ufa.3546@gmail.com или в Вконтакте - Арсений Смаков. Помогу чем смогу)))

показать ответы
+21

Его дивизия прошла Воронеж, и остановилась на некоторое время под Харьковом, а точнее возле города Изюм. Как рассказывает бабушка (а она долгое время работала в военкомате), несколько десятков человек из полка прадеда ночью разбудили и повели на заминированное фашистами поле. Там он и погиб. Документально - это конечно же никак не подтверждено. О таком не писали...

показать ответы
+14

Ребята из университетов с которыми я связался, также люди с форумов отозвались, и из групп вконтакте (лингвистических) попытались помочь.

показать ответы
+23

Это мой долг !!!

+11

Мир не без изъянов..... а Вам спасибо!

+4

буду стараться)))

0

Это значит, что 63 людям не понравилось что-то?

показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: