Ура!

В этот непростой период, просто хочу поделиться кусочком счастья! Я погасила долг за квартиру!
Хожу теперь, к каждому уголку прикладываю голову и шепчу "моё".
Всем вам желаю такого же чувства!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в декабре в дом переехали и я сразу купила сарафан, чтоб когда потеплеет - бегать в этом сарафане по 16 соткам и кричать: "Это все моё!" А сарафан чтоб так красиво развевался... Третий год живем, все никак не побегаю))) Придурошное желание, знаю, но после долгих лет жизни в коммуналке - вполне объяснимое)))
раскрыть ветку (27)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в январе погасили. 7 лет платили. А на меня вчера только озарение пришло. Это наша квартира! Экономили на всём, пару месяцев пошиковали и за ремонт взялись.
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сразу начали с ремонта и только на этих майских почти все сделали. Хоть и ипотека пока на 19 лет но все равно счастье, что ремонт свежий красивый и сами своими руками сделали))
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас возможности не было, все накопленные деньги на первоначальный взнос были. А после ипотеки накопленные на досрочку уходили) сейчас капитальный ремонт сделали (вторичка) отопление, проводка. И живем в этой же квартире, но я все равно такая счастливая.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас также. Не знай лоханулись или как... все деньги которые были на первый взнос отдали. Делали ремонт на зарплату и я ещё полгода зп минималку получала, сложно было.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я рада, что мы не погрузились в ремонт сразу (делали легкий косметический) это наш первый опыт проживания отдельно от родителей. Притирка бытовая и т.д. Хорошо, что все проблемы в кучу не свалились, да и денег не было.
Идея погасить ипотеку досрочно прильщала больше, чем ремонт.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если была возможность погасить то почему бы и нет) поздравляю))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 🤗
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько в месяц отдавали?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Основной платеж?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за ипотеку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
13000₽
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня было желание в своей квартире купить play station и виски со льдом и играть ночью когда домашние уснут. В итоге квартира есть, а желание как бы тоже, но каждый раз ловлю на мысли что будут просто выкинуты деньги ибо хотелось лет в 25, а уже под 40:) все хорошо во время. Нще словил на мысли, что лучшее ощущение от обладания тем, чем хочешь, когда оно появляется внезапно. Когда же к этому идешь долго, то ощущение уже не те. К квартире своей тоже шли очень долго и когда в первый день перешагнул через порог, то как бы свое, но всеравно уже не то.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с квартирой такие ощущения были. Когда мы выкупили всю коммуналку - восторг был недолгим. Потом пришло осознание того, что это было только полдела, а вот ремонт этого кошмара рискует растянуться с нашими доходами на многие годы. А с домом как-то сразу - вжух! И я дома! И пусть тут стройки и ремонты тоже будут пожизненно, но тут - другое. Блин, вот сейчас написала это все и поняла, что хочется запилить пост про мою "дорогу к дому")))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался,давайте)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо бегать же! Чего сарафан и желание пылятся)? Ну-ка, бегом!)

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и без сарафана побегать, с одним желанием наперевес
2
Автор поста оценил этот комментарий
Холодно))) Ну и стесняюсь маленько, нас соседи нормальными пока считают)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Непорядок, нужно исправлять
Автор поста оценил этот комментарий

Лето на дворе! Марш в сарафане в огород, кричать и бегать)))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И видео снять
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И сарафан снять

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:24
Автор поста оценил этот комментарий

Олег, ты заебал!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Олег? Петрович же!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Олег Петрович, не паясничайте!

Автор поста оценил этот комментарий
Обыкновенное желание, долго чёт собираешься)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку