Ура!

В этот непростой период, просто хочу поделиться кусочком счастья! Я погасила долг за квартиру!
Хожу теперь, к каждому уголку прикладываю голову и шепчу "моё".
Всем вам желаю такого же чувства!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

От всей души поздравляю!!!  Чувство, что жильё твоё - бесценно!!!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мы что-то к этому не пришли пока) очень довольны жизнью на съеме (но это не Россия правда)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пока на съёме. Хочется конечно свою коробочку в челвейнике, но пока финансовое положение не располагает к покупке собственного жилья. Тоже не в РФ.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все обязательно получится.
3
Автор поста оценил этот комментарий

нас больше не финансовый вопрос тормозит (купить сейчас можем даже без ипотеки), а скорее нежелание привязываться к одному месту

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига себе, я думала, что мы одни такие. Волею судьбы [работы] нас забросило далеко от родных мест обитания. Живём последние 3 года по работе где попросят, вроде бы нормально по деньгам получаем, вроде бы и недвигой какой обживаться своей на месте пора..
Но а ну как снова куда по работе уехать придётся? Кому нужны эти проблемы с продажей/стройкой?
А тут сломалось чего, сказал арендодателю, пусть сам долбается со своими ломающимися стиральными машинками и газовыми котлами, мебелью.
Сняли дом и живём себе в радость, ни к чему не привязанные.
Вообще уже не представляю, как можно жить всегда в одном и том же месте. Это как-то даже странно.
Чую, кочевой образ жизни останется с нами до глубокой пенсии. Если доживём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нам за последние 13 лет посчастливилось пожить в Швеции, Америке, ОАЭ, последние 10 лет а Австралии (из них 6 в Сиднее, 4 в Мельбурне) и вот Мельбурн - первое  место, где прямо очень комфортно и рассматриваем вариант остаться навсегда...к району уже привязались (старшая школу начала), но с жильем не торопимся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку