Uptown Funk на баяне и трубе

Оцените кавер отца. Он сам сделал аранжировку, сыграл и смонтировал видео. Адекватная критика приветствуется. Заранее благодарю за внимание

Кавер

1.3K постов1.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

высоких прибрать с баяна, а то в уши стреляет прям, и клэп чутка прибрать. И если МС систему использует, пусть дублирует боковой микрофон и по панораме разводит, хотя тут мс не нужен то. Можно попробовать ближе левым полукорпусом к микрофону быть, чтоб басы по сочней были, и верха не так стреляли

раскрыть ветку (10)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я понимаю мою девушку, когда она слышит мои разговоры о лиге легенд
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Э, слушай, там на топ снова лесник пришёл, под двумя баффами, а наш снова около красного бегает, ещё и МИД слили, у него qss на кд был, адк ульт отдал, Катерина задоджила, но юзая две саммонерки, сап наш соляру все собрать не может, в общем ggwp, Ez, верните Clash.
Автор поста оценил этот комментарий

Высокие ноты - это резкие тонкие звуки, в данном случае слишком резкие, отчего сударь выше посоветовал использовать их поумереннее. Он также советовал сделать потише хлопки. Если запись идёт системы микрофонов - то нужно сделать так, чтобы при сборке всей композиции звуки были "расположены" по всей дуге, то есть одни инструменты звучали громче справа, другие слева, третьи сзади и т.д., так, чтобы всё было слышно. Автор коммента отмечает, что если играть не стоя прямо к микрофону, то звук будет идти не прямиком, оглушая систему и будущего слушателя, а исподволь, вплетаясь в общую гармонию.

Стало доступнее?

Автор поста оценил этот комментарий

ну, поговори со мной, я тебя изи пойму хД

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в голове картина: высокие люди стоят на баяне и их надо убрать, т.к. они стреляют с лука в уши низких людей, а в углу валяется неприбранная Катя Клэп. Нарисуйте кто

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай телегу своего диллера

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку