Дубликаты не найдены

+59
Подкат засчитан
раскрыть ветку 4
+36
Не зассал и подкатил!!!
раскрыть ветку 3
+25

...ся

раскрыть ветку 2
+22

https://www.instagram.com/polianskii/ вот этот тип, если кому интересно. Постоянно откуда-то куда-то зачем-то падает, это норма.

раскрыть ветку 2
0

грац

0
Залипабельно
+29
Разрешите доложить! Скользко!
+221
раскрыть ветку 23
+117

я так часто во сне спускаюсь, я думал что я как Менделеев, придумал новый способ который кардинально изменит жизнь людей и сэкономит им годы жизни на ступеньках, но всегда найдётся азиат....

раскрыть ветку 20
+77

а я во сне либо бегаю аки лань делая 10 метровые прыжкошаги паря в воздухе по 3 секунды либо бегу так - медленно волочусь вприсядку шоркая ногами по земле. Иного способа бега к сожалению по негласным и неоспоримым правилам сна мне не дано.

раскрыть ветку 14
+24
Переодически снится что разбегаюсь, перепрыгиваю все ступени в пролете, а вконце лестницы хватаюсь за поручень и не касаясь земли меня заворачивает на следующую и т. д. Если хорошо разогнаться и быстро все делать, то весь подъезд так пролетаю.
раскрыть ветку 3
+1
А я во сне писаю в озеро....
+5

спидран Resident Evil HD ?

0
Было бы здорово увидеть реверс
+123
Не те уже бабушки пошли...В старые добрые времена она бы его отпиздила.
раскрыть ветку 16
+66

диалог был таким:

-ты что, ебанутый?

-да

раскрыть ветку 4
+15

К пустой бестолковые руку не прикладывают! Ты, милок, почему без шапки!?"

раскрыть ветку 2
0

не да,  а так точно!

+31

В старые добрые козырнула б в ответ, а не отпиздила. Это в старые злые отпиздила б

раскрыть ветку 4
+14
Я лет десять назад, в Калининграде (был проездом), видел такую ситуацию:
Ехал в маршрутке. На остановке выходит бабушка и расплачивается за проезд водителю купюрой. Сколько стоил проезд уже не припомню. Но сдачи было точно рублей 20-30.
- Сдачу возьмите. - говорит водитель.
- Мы сдачу не берём, а в случае чего и сами можем дать сдачи. - говорит бабушка и живенько так выпригивает из автобуса.
Мне бы так себя чувствовать на старости лет.
раскрыть ветку 2
-1

голова не покрыта же.

хотя если считать что он голову стенкой покрыл...

+4
По моему она как раз от испуга за ствол схватилась, но потом всё разъяснилось)
+3

тяжело жилось тебе когда тебя пиздят бабки

раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Точно!!! В то время бабки в авоськах носили продукты с рынка - обязательно бы ей уебала бы.

0
Ну топорик она достала)
+5
Долбоёб, но весёлый)
+4
Товарищ сержант, по вашему приказанию прибыл!
+7

пизданулся на отличненько

раскрыть ветку 2
+5

Операция по разрушению копчика прошла успешно!

-3

ЯйцАми не пезднулся, значит и руль в порядке.

+2

F

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+1
+1
Багованный npc
+1

К пустой голове, руку не прикладывают.

раскрыть ветку 2
+3

Нахуя там(,) запятая?

+1
0

опа, чирик

0
Press F
0

Лица Галкина и Пугачевой не хватает со слоганом "Как подкатить к бабуле"

0

Слава богу человек - не азиат, иначе все комментарии были бы про "очередную азиатскую постановку".

0
Может кто гиф сделать из фильма "неуязвимый", где мистер стекло падает по время спуска по лестнице
0
Молодой пикапер к бабуле подкатил.
0
Дебилы, бля. Но смешные)
0

Так и слышится голос бабули: "ты что, наркоман, блеать?"

0
А лента красная зачем?
раскрыть ветку 1
-1

Хэнки код

0

Мальчик, где здесь ступеньки-пеньки-пеньки-пеньки-пеньки?

0

минус копчик >_<

0

Что ты делаешь, Чем-берем-бурашка?!,,

0

ээх молодость

потом так же упадет и порвет пару связок в колене и в плече

еще и перелом нескольких ребер

и тут поймет, что вот оно, начало конца

а потом все такие лесенки строго держась за поручень

раскрыть ветку 1
0

или не поймет, потому как "перелом основания черепа не совместимый с жизнью"

0

А где видос как бабка спускалась?

-1
Были бы мозги, было б сотрясение
-1
Разрешите доложить,- Наркоманов в округе не обнаружено.
-4

Странно, вроде в москве везде в новых переходах лестница с подогревом, что бы лед не образовывался.

раскрыть ветку 3
+7
Итак, сейчас вам кажется, что вы обнаружили, что жизнь и подземные переходы существуют не только в Москве.
Но не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
+1
Это Питер.
раскрыть ветку 1
+1

Тогда это разборка... Питерская.

-2
Пикапер
-5
К строевой готов! И физически и интеллектуально!
-5

5 балов

раскрыть ветку 1
0

Сказочный персонаж.

ещё комментарии
-3
Шел бы ты домой, милый.
Похожие посты
62

Жесть "на ровном месте" или просто мой 2020й

Вот и нашу компанию, в которой я честно трудился несколько лет, распустили за свой счет.

На неопределенное время. Просидел весь сентябрь дома, в надежде на то что скоро всё наладится и мы снова выйдем на работу. Но нет. Вторая волна пандемии в Украине внесла свои серьезные коррективы. Более того, многие работники реально заболели коронавирусом и учредители решили прекратить деятельность до конца ноября. Под лозунгом "Никуда наши работники не денутся и вернутся по первому звонку!"

Правда одного они не учли. У работников есть семьи, дети, кредиты, ипотеки, в общем расходы. А вот доходов теперь нет, вообще нет.

Понимая что ничего до декабря мне не светит решил и я рассылать своё резюме. Да собственно вся наша команда была занята поиском работы. Спустя пару недель мне позвонили и пригласили на собеседование. По скайпу. Так как собственник находился на самоизоляции с подозрением на COVID-19. Собеседование прошло успешно. И вот приглашают меня на первый рабочий день, было это 13-го октября.

Директор департамента персонала оказалась очень приятным и простым в общении человеком.

Познакомила меня с коллективом, выдала кучу всякой канцелярской утвари для работы, ознакомила со всеми рабочими процессами. В общем всё прекрасно, рабочее место супер, возле окна, комп заряженный, всё отлично. Пойдем говорит покажу территорию производственную. Провела экскурсию по производству, рассказала что мой предшественник уволился только в связи с переездом в другой город, а так работал уже почти шесть лет!

- Всё отлично? всё нравится? Если да - иди  ознакомься с инструкциями, а я потом проверю всё ли тебе понятно.

Ну я и пошел, быстрым шагом, как привык. Уже в здании нашего офиса начинаю быстро подниматься по лестнице, откуда ж мне было знать про предпоследнюю ступеньку...

Вот такую:

Жесть "на ровном месте" или просто мой 2020й Травма, Работа, Невнимательность, 2020, На ровном месте, Лестница, Ступеньки, Негатив, Длиннопост

Вполне обычная, просто немного выше остальных.

Жесть "на ровном месте" или просто мой 2020й Травма, Работа, Невнимательность, 2020, На ровном месте, Лестница, Ступеньки, Негатив, Длиннопост

И я значит, со всей дури, попадаю ногой в эту самую ступеньку. С разгона. Добросовестно. Чудом не сгребая под себя все горшки с цветами. (цветы выставили из кабинетов на период полной дезинфекции от вируса)

Поднялся, отряхнулся а идти не могу. Большой палец правой ноги как будто вырвали с мясом, боль адская.

Доковылял до рабочего места и до конца дня тихонечко сидел и читал инструкции. Про травму естественно не сказал, но уже заметно хромал на правую ногу. 

А уже дома, вечером, узнал что у меня небольшая проблемка))

Повезло что соседка работает в травме больше 10 лет, и мы с ней в хороших отношениях. Это, говорит, трещина у тебя, хорошо что не перелом. Наложила бандаж и отправила домой).

Покой, говорит, тебе нужен))

Ещё повезло, что 14-го в Украине был официальный выходной, который мне очень пригодился)

На работу, 15-го, я поехал в спортивной обуви и с упаковкой Доларена. А сегодня уже сняли бандаж. Уже не хромаю, но хожу очень аккуратно и не спеша))

Соседку отблагодарил вкусными шоколадными конфетами.

Всем бобра и крепкого здоровья!!!

Берегите себя!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: