УПС... Аккуратнее с личными данными!

Однажды проблемка случилась у одной коллеги на работе - её компьютер не смог прочесть флэшку. А на ней документы, нужные вот прямо скорей-скорей. Коллега представляла из себя симпатичную, милую и скромную девушку. Разумеется, таким хочется помочь. Инстинкты же! Я взялся попробовать восстановить информацию.


Сейчас уже и не помню, то ли, на моём компе эта флэшка, таки, прочлась, то ли, прогнал я её через исправление ошибок... Короче, перекинул всё, что на флэшке было на свой комп, флэшку отформатировал и снова всё на неё записал. Но надо же проверить, может каталог восстановился, а содержание файлов покоцано. Посмотрел нужные документы - всё ОК. Ну и для очистки совести решил выборочно посмотреть остальные файлы.


И на папке с фотками, прям, завис. Фоток много и все интересные. Там тебе и ню, и эротика, и премиленькая порнушка. И всё с участием этой скромницы. Нет, там не было групповухи или каких-то извратов. Я понимаю, что по законам хайпа я должен был там увидеть оргии с участием этой девчули и директора с замами. Но нет, не увидел. Просто, кто-то девочку сфоткал во всех видах и со всех сторон. И даже с потугами на художественность.


Я трубить об этом, конечно, не стал. Нужные документы отправил ей на почту на всякий случай, а флэшку принёс и отдал в руки. И тут произошёл у нас такой разговор:

- Ну чё, получилось? - спросила она.

- Да, всё нормально читается. Давай, проверь на своём компе.

Она воткнула флэшку в порт и... замерла. Смотрит на меня глазами загнанного зверька и стремительно краснеет. Ага, вспомнила, значит... Тьфу ты, блин! Я ж тоже ляпнул не подумав! Спасать надо ситуацию.

- Ну ладно, - говорю, - я пойду, а ты сама всё проверь, Мне, вообще-то, некогда, я по-быстренькому нужные документы посмотрел - вроде, там всё ОК  Я тебе их на почту выслал. Если с остальным будут проблемы - обращайся, только не сегодня. Извини, ваще времени нет (наврал, как Троцкий). 

Теперь я знаю, как сияют глаза абсолютно счастливого человека. Ей-богу, вот именно сияют. )))


А к этой девочке я стал относится с ещё большей теплотой. Теперь-то я точно знал, что её не только скромность украшает, но и остальные части тела. )))