31

Упс...

Сегодня возвращалась на родину из путешествия в Венгрию. Дико паникую летать в последнее время (в прошлом году попала в сильную турбулентность и это наложилось на боязнь высоты). Выработала некую схему. Значит, в момент взлёта включаю себе песню группы "Ноль" - "Будет всё хорошо" (очень уж она медитативная), и предварительно, для создания правильного настроения, группу "Ленинград" - "Просто". Естественно на полную мощность, чтобы заглушить свои панические мысли и звуки самолёта. И глаза закрываю. Ну так вот, сижу, настраиваюсь, Шнур заливает своё "Как ох$%нно просто, и просто оху*%но", и чувствую какие-то эманации в воздухе. Открываю глаза, а все вокруг на меня удивлённо смотрят, и мужчина из ряда напротив делает экспрессивные пассы в сторону моего телефона. Разъём наушников недоткнулся, и пол самолёта, как минимум, включая детей, настраиваются вместе со мной. Эх =)

Дубликаты не найдены

+6

План полета:

В дютике закупиться двумя пузырями

Всосать на взлете

....

Очнуться в порту прибытия упакованным в скотч

Profit

раскрыть ветку 1
+4

взять кредит на штраф
не летать 10 лет

+5

Как по мне, бояться в подобных ситуациях незачем. Если самолет разобьется, то от вас ничего не зависит. Бояться бессмысленно. Расслабьтесь и все, вам уже не повлиять на судьбу полета)

+3

Как вы умудрились так нахуярится, что не почувствовали разницы?

раскрыть ветку 3
+2

Честно, не знаю, слышно было так же, как в наушниках. Или звук мог идти по нескольким каналам (извините, гуманитарий)?

И я была трезва, только бутылочка лавандового пива (на удивление вкусное и не сладкое) за весь праздничный вечер.

раскрыть ветку 2
+1
Лавандовое пиво?! Ахуеть!
Извините.
раскрыть ветку 1
0

Люба, ты?)

раскрыть ветку 3
0

Неть )

раскрыть ветку 2
0