Дубликаты не найдены

+8
=3
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Хорошее было шоу раньше
+3
До четвёртой строки я ещё что-то понимаю. Хотя ведь учил в институте.
раскрыть ветку 10
+2
Тут школьное почти все
раскрыть ветку 9
0

Особенно здесь...

раскрыть ветку 4
-2

Не сказал бы. Тут, скорее, на первый курс физ-мата тянет минимум.

раскрыть ветку 3
+1

Кто-то пишет новый учебник по математике? Очень похоже на любое объяснение оттуда.

0
А это нормально, когда смотришь на это и тошнит?
0
Никто про женскую логику не пошутил?
0

Очень надумано и притянуто за уши.

0
Господе! Как же бесят подобные "упрощения"(если что, я не особо про пост просто прикепело) На учёбе сколько раз помню как были примеры длинной в лист. Серьёзно? Покажите человека которому будет в кайф целый час ломать голову над огромной системой уравнений ответ которых в итоге будет = 3??? Причём не меньше выбешивают преподаватели которые считаю своим долгом вдолбить все это в голову.(чтобы особо не возникали что я неуч, я обожаю геометрию и мне в кайф рассчитать углы в каком нибудь ромбе имея всего 2 известных значения) но это веть совсем другое. Помню хотел увлечься софизмами(2+2=5) это такая хрень на подобии той что на фото, так вот, ЭТО ТАКАЯ Х*ЕТА! Вообще ни о чём Там столько воды!!!
раскрыть ветку 6
+1

>Покажите человека которому будет в кайф целый час ломать голову над огромной системой уравнений ответ которых в итоге будет = 3

Просто основная цель решения математических задач не получение удовольствия, а освоение математического аппарата. Это практически применимо и очень важно в некоторых областях науки, например. В быту, конечно, редко пригодится.

раскрыть ветку 2
-2
В быту!!! Ору!!! Да это может пригодиться, но только в ультра узких областях науки! В быту!! В 99,9999999% ни один полученный бал IQ в результате решения уравнения нигде вам не пригодится.
раскрыть ветку 1
0

На самом деле эти штуки учат смотреть на вещи по другому, другое дело, что подобный взгляд на формулы мало где применяется.

раскрыть ветку 1
-1
Эти штуки повышают уровень IQ. Фактически да, смотришь на вещи по-другому)))) Но! Есть куча других способов научиться смотреть на вещи по-другому, они куда приятнее и более эффективнее, нежели полуторачасовое решение системы уравнений.
0
С гос бюджетом такая же херня
-2
-2
Вот и вся суть математики. Просто так жить нельзя, что-то простое надо извергнуть так, что писец просто.
раскрыть ветку 6
+2

Без математики ты бы не писал комменты в интернетах. Выучи сначала хотя бы азы, чтобы про суть говорить.

раскрыть ветку 5
-2
А кто-то не смог бы выеб@ваться в "интернетах". В "интернетах" Карл!
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: