Упражнение каллиграфа

Упражнение каллиграфа Каллиграфия, Перо, Nikolietta, Гифка

Источник

Лига каллиграфов

424 поста5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя (бан):

- оскорблять членов сообщества


Можно:

- делиться своими работами

- делиться полезной информацией

- делиться любимыми подборками

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Варвара, добавила Вас в доверенных пользователей, теперь Вы можете добавлять посты без прохождения модерации. =)

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
хм... а в чем выражается доверие?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

в "доверенные пользователи" я добавляю уже профессиональных каллиграфов, которые уже долгое время публикуют качественный контент(не только на пикабу) и хорошо подбирают материал для публикаций.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поняла, спасибо!
В комментариях Варвары в инсте пользователи пишут, что она сертификаты с обучения по каллиграфии не выдаёт уже полгода. Варвара все равно "доверенным пользователем" за годность контента будет?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на мой взгляд профессионализм в области пера и организаторские способности все таки разные вещи. Я, конечно, сочувствую ученикам, но у Варвары красивые видео и фото, поставленная рука, другим словами - некачественного контента не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

может стоит пояснить про доверенных пользователей - в сообщество Лига каллиграфов сообщения можно добавлять только после прохождения модерации, доверенные пользователи же могут добавлять без прохождения одобрения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут скорее надо было кидать замечание к моему посту о школах и книгах, где я рекомендовала студию Николетты. Я была не в курсе про сертификаты.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
теперь Вы в курсе.
позицию про профессионализм поняла, но не одобряю.
для меня это реклама не честного на руку, но любящего свою работу человека.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем нечестность? обучение само же прошло, я полагаю, без нареканий?

А сертификат - это всего лишь бумажка для коллекции

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
почему Вы придумываете оправдания за Варвару?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не придумываю оправдания, я аргументирую свое мнение. Когда я проводила курсы, у меня тоже просили сертификат и я не понимала для чего. Ведь по сути это простая бумажка, она будет пылиться в шкафу, главное ведь знания. У человека может быть ни одного сертификата, но он будет Богом в своей профессии, а другой с кучей бумаженций и полным дном.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хм.. как быстро перешли к тому, что главное знания, а не бумаги.
но забыли о сути: Варвара забила болт на своих учеников, игнорируя то, что должна была выдать сертификаты ещё полгода назад.
вот она цена Вашему "доверенному пользователю"
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>>как быстро перешли к тому, что главное знания, а не бумаги.

ну так в этом весь и смысл. Просто нужно ответить себе на вопрос - что важнее? полученные знания либо бумажка? На мой взгляд, претензии ко мне необоснованные.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку