Дубликаты не найдены

Отредактировал Naraz 10 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+481

Пардон, но ведь пиздежь что Джуд Лоу гей?

раскрыть ветку 158
+818

У него пять детей от четырёх женщин. Как максимум он би, но скорее всего он натурал.

раскрыть ветку 105
+861

То, что одна женщина рожает от Джуда Лоу по 1.25 ребёнка не значит, что он не гей. Может он так усердно шифровался)

раскрыть ветку 84
+5

Дабмолдор Гей, Роулинг об этом написала.

раскрыть ветку 14
+1
четыре женщины и супруг.
что, за восемь лет ребенка тип не могли заделать?
+1
У Бориса вроде как сын есть и что?
0
поправочка, от трех женщин. Со Сьенной Миллер у них не было детей.
0

Может он просто пансексуал?

-1
На сколько я знаю он сам говорил что он пидор
+323
Сидят два мужика за стойкой бара. Один из них цепляется к другому:
— Я спал с твоей матерью!
В баре наступает гробовая тишина, все ждут реакции второго. Тот молчит. Первый орёт ещё громче:
— Твоя мать брала у меня в рот!
Второй:
— Иди домой, папа, ты пьян
раскрыть ветку 2
+13
Семейные разборки в Южном Централе)
+23
Иллюстрация к комментарию
+94

а речь не о лоу, а о дамблдоре

раскрыть ветку 7
+1
Вообще эту штуку недавно в стенд-апе слышал
раскрыть ветку 6
+34

Там сверху написано, что Дамблдор. Может он от имени своего персонажа говорит.

+146

Да это прикол, при том криво спизженный и плохо адаптированный. Речь в комиксе не о Джуде, а об Альбусе Дамблдоре. Роуллинг сказала как-то, что нас седобородый альфач в сракотан лупится. Я, говорит, об этом не писала и намеков на это в книгах не было, но он точно всю свою сознательную жизнь заезжал на кожаном мотороллере в Попенгаген. Плохо обыгранная предыстория, плохо поданный смысл. Взяли шутку из стенд апа про неконфликтного человека, взяли предысторию про нашего седовласого глиномеса и тупо сделали франкенштейна. Страшного такого, гейского франкенштейна

раскрыть ветку 33
+41
Какое обилие тематических синонимичных фразеологизмов. Это шикарно)
раскрыть ветку 6
+23
Ну как не было намеков в книгах, таки были! История о волшебной дружбе, даже больше, чем дружбе, отсутствие жены и прочие.
раскрыть ветку 5
+14

А намёков, что он гетеро тоже не было. Так чего ж вы все удивляетесь-то, что он гей?

раскрыть ветку 17
-5

Она уже затрахала персонажей сливать!!! Сначала Гермиона негритоска, теперь этот стал педиком. Что дальше? Гарри Поттер оказался некрофилом? Подумаешь тёлочку чмакал, он же не пёр её во всех подробностях.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

Конечно пиздеж. Просто Лоу настолько красавчик, что тот, кто норовит назвать его геем, видимо, просто хочет реализовать свои ночные фантазии. Как и распускающие слухи про Сталоне или Дэниэла Крейга.

раскрыть ветку 3
+8

Если Сталлоне гей, то это уже не фантазии, а кошмары)))

раскрыть ветку 1
+7
"Я не гей, но Джуд Лоу - это Джуд Лоу"
0
Может, он так про Дамблдора вообще-то сказал?
-3

не трожь святое!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: