Дубликаты не найдены

+36

Хрен ты чего без усилий добьёшься, будь ты хоть 100 раз талантлив. Сколько моих студентов на этом обломалось- не счесть. И умные, и талантливые, пробы ставить негде. Но стоит положить болт- и сразу же на голову вперёд вырываются усидчивые.

раскрыть ветку 9
+21

Подтверждаю, как один из таких "талантливых"

раскрыть ветку 2
+2

я тож тут постою

раскрыть ветку 1
+11

Талант как деньги. Не в них счастье, но с ними гораздо проще.

Я довольно часто ощущаю нехватку мощности мозгов

раскрыть ветку 3
+4

я с этим ни в коем случае не спорю. Но на одном таланте не заберёшься высоко. Не зря существует крылатая фраза "Успех- 99% труда и 1% таланта".

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Значит и таланта нет у них. Талант это когда человек может не прилагая никаких значимых усилий достигать результата выше среднего уровня, прилагая минимальные отличных.

Есть люди которые могут не открывая учебника и конспектов без какой либо другой подготовки сдать экзамен на 5, это талант.

+11

Жизнь как Free To Play - донатить не обязательно, но рекомендуется.

раскрыть ветку 9
+6

Жизнь - игра, а я в ней - Fallout 76.

раскрыть ветку 8
+11

Жизнь игра, а я в ней не квестовый нпц из таверны.

раскрыть ветку 7
+7

Там вместо Талант 3000 должно быть написано "родственник/друг/любовница владельца".

+4
Ну, талант серьёзно все облегчает. Этакий множитель заполнения шкалы труда.

Еще один- деньги. И социальность. В итоге труд и там и там, но где то его в десять раз меньше.
0
У опытных тупо эскалатор
-6

Не существует такого понятия как талант. Есть понятие "въебывать".

раскрыть ветку 7
0

Сальери с тобой не согласен

раскрыть ветку 5
+1

Я понимаю, что википедия не авторитет, но:
Вундеркиндом юный Сальери, судя по всему, не был — во всяком случае, не прославился в этом качестве, — но обладал, по свидетельствам очевидцев, помимо превосходного слуха, незаурядных способностей и редкого в его годы трудолюбия, красивым голосом[13].

раскрыть ветку 2
0
Альбьери же
0

согласен

-2

Сочувствую

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: