-6

Упоротый разводило)

Решил я испытать свою удачу на ставках в спорте... И понеслась(название стер чтобы не сочли за рекламу)

Упоротый разводило) Развод, Iphone 7, ВКонтакте, Переписка, Развод вк, Упоротость, Мат, Длиннопост

Какой вам айфон, да хоть 8) Тут я немного растерялся, первый раз такой развод, даже не знал как послать нахуй повести себя)

Упоротый разводило) Развод, Iphone 7, ВКонтакте, Переписка, Развод вк, Упоротость, Мат, Длиннопост

Тут он начинает показывать "пруфы" что у них этих айфонов что ъоть слону жопу ими затыкай)

Тут я подумал, не ужели он настолько наивен у туп, что рассчитывает что можно развести)

Дале я вспомнил наидревнейшуюю капчу с пикабу, и решил ее проверить)

После этого у меня аж поднялось настроение)

В общем,айфон не получу, выберут другого) Сорян за ошибки, и не очень удобный пост) Внимательнее пикабушники!

Найдены возможные дубликаты

+1

блин

7 айфон просрал

0

Я нашел фото этого разводилы, может сможешь еще поймать:

Иллюстрация к комментарию
0
Обрезайте скриншоты. Пост будет приятно читать.
0
Зря ты так, я у него получил 8 айфон. Так рад! Как слон. Он короче водонепроницаемый(купались с ним - полет нормальный) можно сэкономить на зарядке (заряжаю в микроволновке), не боится ударов (ронял с 7 этажа на асфальт). Вот только зачем они спрятали за корпусом разъем для наушников? Пришлось сверлить.