Упоротая глюкоза

недавно нарвался на Глюкозу (мультяшная девочка певица нулевых). Оказалось вся страна даже маленькие дети любили песенки наркоманки, хоть и сами не знали)))

Упоротая глюкоза Музыка, Олдскул, 2000-е, Длиннопост, Наркотики, Видео, Клип, Глюкoza

Строки из «юры»
Говорил мне, что придёшь, а я наивная А с тобой опять твоя дорожка длинная

Через двадцать прилетел, нагнал туманного Мой любимый Альбион с глазами странного

Просто накрывает нас зелёной волной Ты чисто капитан, а я опять за кормой

Я не очень поняла намёки нежные Ведь на нашей на любви сугробы снежные

SMS-ки в телефон приходят ротами Может, нежная любовь за поворотами Ну, попробуй, нагони опять туманного

прикол не то что она наркоманка, а в том что в песнях куча намеков, не обязательно наркотических, которые её нехило вуалируют, что Вм целом люди даже не понимают смысл. Респект за то, что это люди слушали, то есть это была не занудно

Сейчас,к слову, есть куча наркомузыки, но метафоры там на уровне «я беру героин курю спайс спайс спайс какой я крутой что пою об этом, я очень умный хайповый»

забавно, что люди многие все равно не улавливают даже таких тупых отсылок и не понимают о чем там поется

ну и да, в жизни Глюкоза Наташа тоже наркоманка по крайней мере была с 11 лет

Ах да, песни то не про наркотики, а скорее про сложные отношения с парнем наркоманом, страдания, сомнения, упреки, Там все это есть

Например в юре она поет о том как её упарывает молодой человек, что их отношения строятся намнаркоте, ей это не нравится, она в растерянности, хочет соскочить с этого, но все равно

причем песни собой представляют сюжет

понял не давно, мне 26 годиков вот

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

26 лет, а уже приподъездная бабка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку