Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 37 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+376
Тоже вспомнил, когда занимался сексом ну уж с очень сексуальной девушкой у нее в квартире, чтобы продлить секс смотрел на рисунок обоев и размышлял на тему как же это изготовлять обои и знаете - помогало
раскрыть ветку 190
+404

Тут и обидеть можно, прикинь, она извивается от страсти, поднимает на тебя взгляд, а ты так увлеченно на обои уставился, на своей волне такой)

раскрыть ветку 28
+113
Был молод и глуп. А сейчас то все под контролем)
раскрыть ветку 8
+67

Вот поэтому используйте позу "раком" .Рядом главное чтобы телек был,с каким нибудь сериалом. Можете заодно кинцо глянуть и девочку трахнуть.И все довольны 😂

раскрыть ветку 17
+1
Не, со временем к этому привыкаешь
+299

Бррр, как же дико бесит когда парень чтоб продлить, старается отвлечься на какую-нибудь хуету. Он вроде с тобой, и вроде и не с тобой, и иногда хочется ярко, жарко и быстро обоим, но нет блядь, мы будем делать это до революции, ведь второго раза, конечно, ещё не изобрели.

раскрыть ветку 72
+226
К сорока годам "два раза подряд" будет обозначать, что секс был и вчера, и сегодня.)
раскрыть ветку 47
+85
Тысяча плюсов! И ладно бы ты ещё не закончила, так ведь некого больше ждать.. и вот вы кочевряжитесь, один уже устал, второй об обоях думает..
раскрыть ветку 2
+62

Так он то блять откуда знает, что тебе вот сейчас нужно жарко, страстно и быстро? Он мысли читать должен, что тебе "вот сейчас хочется именно так"? Он то опасается, что вот сейчас быстро кончит, а ты вроде прямо не пожалуешься, но в душе разочарованно "да-а-а...спасибо за лучшие 7 минут в моей жизни...".

Или по твоему ему самому нравится на всякую хуету отвлекаться во время секса?

Уничижительные шутейки про скорострелов бодро поддерживаются в том числе и женщинами, поэтому мужики и стараются не спешить, чтоб не дай бох, не получить прозвище "сверхсветовой разочаровывающий Олег" или типа того.

А второй раз не всегда хочется/получается, вы уж простите, член не на механическом приводе работает.

раскрыть ветку 8
+7

ооо, у нас с бывшей, в начале отношений случилась задержка, ох и труханул я в 21 год после этого, тогда до 2ух часов без остановки мог, хотя удовольствие получал. За пол года все вернулось к норме 15-30 минут. И в конце отношений дважды(уже шантаж, попытка удержать), цирк с забегами до ближайшей аптеки. Пол года потом вообще не мог кончить, все тян недоумевали "что то не так?", расстраивались и несмотря на хороший секс, настроение у них портилось((. Одна все таки эту проблему взяла, так скажем, в своих руки и неимоверными усилиями вернула все в норму, видимо страх залета и каие то комплексы прошли. Сейчас все в норме - 15-30 минут(с утра 2 минуты xD).

PS Тут говорят про второй раз, у меня не тянет на второй, если только в выходной и когда весь день в постели валяешься, а после работы, тренировки/бытовой суеты в полночь уже только желание наконец то выспаться и избавиться от синяков под глазами, в которые уже можно сажать картошку.

PS Еще про то что алкоголь продлевает/снижает чувствительность. У меня организм привык к алкоголю и пинта пива допустим на меня никак не действует... кроме секса. Все, сразу вялость, и дубовые деревья не шелестят в нашем лесу. Так что, после череды разочарований, если есть "шанс" или цель встречи ясна, то никакого алкоголя. 26 годиков

раскрыть ветку 2
+1
Золотые слова.
+1

Воу воу, не так быстро! Второго раза может и не быть у всех!

раскрыть ветку 3
0

А если (без внешних факторов типа алкоголя)  "ярко, жарко и быстро" выливается в 30 секунд, за которые девушка, логично, кончить не успевает?

0

Да чет не работает оно так, чисто механически уже срабатывает.

-4

Бля, ваш коммент надо мужикам как аксиому еще со школьной скамьи вдалбывать.

раскрыть ветку 1
+75
А я в этих целях использую возведение двойки в степень. До 2^12 дохожу легко, а дальше уже приходится думать :)
раскрыть ветку 71
+107

Дальше уже и не надо)

раскрыть ветку 11
+24
Я считаю вероятность рождения кролика с карими глазами, с разными входными данными и методом кроссенговер, карочь обсчитываю генетические задачи, один раз так увлекся что секс продлится 4 часа, потом день не мог с постели встать.
+16

А я пою гимн России

раскрыть ветку 41
+7

Я до 2^12 наизусть знаю, еще со школы.

+5

Пфф, до 8192 (это 14ая вроде степень?) помню наизусть потому что айти.

раскрыть ветку 5
+8

У меня на случай красивой девушки под рукой не только презервативы, но и домашка по матанализу.  Так и приятное с полезным совмещается.  Правда один раз мне попался неберущийся интеграл (а это я понял только на следующей ленте) - так я и не смог кончить, зато девушка довольна.

раскрыть ветку 1
+4

А если её поставить раком, то на спине можно решать сложные дифференциальные уравнения.

+2
Я думал только я так делаю :D
+2
Я обычно начинаю вспоминать старые стационарные телефонные номера всех родственников. Потом складываю цифры в номерах)) но и возведением двойки в квадрат иногда грешу
раскрыть ветку 1
+1

Эй, подожди ка - это же мой метод!

Но ты видно молод, я с ^16 начинаю спотыкаться. Отвлекают!

0

я беруши без палева юзаю, чтобы еще и на стоны не отвлекаться

0

Представляю как Лукашенко продает мне картошку, или представляю Лужкова. Не знаю почему, один раз пытался отвлечь себя, и теперь всегда пользуюсь если требует ситуация. PS 1992 года рождения, Калужская область, в сознательном возрасте они оба уже ушли на второй план. А к началу половой жизни, так подавно... Сознание, почему именно они?

+5
Краску наносят на специальные валы, их количество зависит от сложности рисунка, и прокатывают рулон.
раскрыть ветку 1
+3
Хоть у кого то комментарий по теме
+9
Пф, постоянно думаю о размотанном по дороге ежике в такие моменты, помогает. Ни одно дикое животное столько не вспоминают, сколько я того ёжика
раскрыть ветку 3
+10

- Милый, о чем ты думаешь, когда мы занимаемся любовью?

[пауза]

- ... О тебе!

0
Потом без мысли о сдохшем ежике вставать не будет)
раскрыть ветку 1
+4
Рекомендую тем кто хочет продлить время секса охлаждающие смазки. Продаются в аптеках. Мажете ей свой агрегат, сверху резинку натягиваем (чтобы девушку не охлаждать) и вперед. Доказано продлевает.
раскрыть ветку 4
+3

Накатить пивка сначала. Доказано, помогает

раскрыть ветку 2
0

Не охлаждающие. А с анестетиком. Также бывают презервативы с анестетиком, типа Лонг Плей называются

0
Жиза. Тоже так делал несколько раз. Правда мне 16 было. ))
0

Это же миф, что девушки хотят подольше.

раскрыть ветку 1
0

Не утешай себя скорострел !

-10
В пылу своей бурной молодости, было 16 часов - один раз. Ну если совсем честно, то 14 - это без перекуров. 14 мать его часов концетрированного секса. А все потому что мне даже обои не помогали, и я додумался попробовать стимуляторы.
раскрыть ветку 1
0

Какие стимуляторы?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: