UPD - Опубликовано видео получения Евгением Шигаповым ( Помощник Главы Якутии ) посадочных билетов

Вот так и оказалось, что все, на чем настаивал Глава Якутии - Егор Борисов и приспешник милорда - Евгений Шигапов, - ложь.

Напомню, что помощник Борисова позднее опубликовал видео с комментарием , в котором заявлял, что сотрудники «Аэрофлота» забыли выдать посадочные талоны пассажирам, за что позже даже извинились перед высокопоставленными пассажирами.

P.S. Евгений Шигапов тот самый м*дак, который пытался пробраться в кабину пилотов.

Дополнение к первому посту - https://pikabu.ru/story/novyie_versii_proizoshedshego_s_glav...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
526
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот все думаю - ну нахуя так палиться. Ты глава Якутии, воруешь там, коррупционеруешь - сиди и не выебывайся. Потом тихо сольешься. Нет блядь, нужно все это на показ, что бы потом или присесть или пост потерять. Вон глава Сахалинской области. Ну нахуя тебе часы за 500 тыщ евро, хоромы и прочая херота во время работы главой. Потерпеть ну никак нельзя?

раскрыть ветку (65)
500
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония в том, что топовый комментарий осуждает не коррупцию, а то, что чиновники "палятся" по данному поводу.

раскрыть ветку (31)
392
Автор поста оценил этот комментарий
А что её осуждать? Все и так знают, что это плохо.

А осуждает он то, что чиновники не только воруют, но ещё и полные дебилы.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он недоумевает как можно воровать миллионы и быть таким узколобым

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Обворовывание государства и есть узколобость, мышление уровня поел, попил, посрал, а после меня хоть трава не расти. Узколобость в самой яркой форме.
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему дебилы? Дебилы они были бы если бы палились и действительно получали наказание. А по факту даже если случается такое что снимают с должности, то переводят потом просто выше. В их ублюдской среде такое поведение и размер наворованого как портфолио. Чем больше спиздил, чем больше кичишся этим и выставляешь на показ тем больше шансов поехать в Москву и стать например депутатом или даже министром.

Так что в поступках этих уродов гораздо больше логики чем в комментарии выше, мол чего они палятся, потому что ничего им за это палево не будет, даже похвалят, за то что указал холопам где их место.

раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, вы меня убедили. Просто тупые, охуевшие ублюдки.
раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное что нам нельзя Даже свое мнение выражать об этом, потому что любое неосторожное слово будет расцениваться как призыв экстремизму, сепаратизму и ппрочему дерьму, которого они боятся
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь в комментах все так кошерно без тега политика. Аж всплакнулось.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста не напоминай про этот тег, там просто жесть какая то твориться. "Свежее" и то лучше читать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как же я рад, что тролли дружно и целенаправленно гадят на этом сайте только на одной поляне. Есть ещё обсуждения, которые приятно читать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я прекрасно понимаю, что негативить без тега очень приятно, но этот гадюшник рано или поздно надо вычищать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе мешает? В двери автора коммента стучат люди с добрыми лицами? Даже вокруг оскорблений чувств верующих шумиха раздута. Если ты целеноправленно не глумишься над религией, любой суд тебя оправдает. Как бабки у подъезда, чесслово.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как противно и блядски тошно от твоей правоты

Все так и есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что не полные дебилы, а просто в конец охуели!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы только самые жадные. Делиться надо! Ещё патриарха и монарха хвалить при каждом удобном случае. Но делиться обязательно.
85
Автор поста оценил этот комментарий
топовый комментарий про логику, а не коррупцию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не об осуждение или нет, а о феноменальной и просто безграничной тупости и наглости этих "царьков"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда генеральный прокурор не расследует коррупционные дела своих сыновей это нормально и логично. Не нормально считать что "пусть продолжает занимать свой пост так как мне насрать, я не буду ничего делать, пусть он делает что хочет"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Осуждение коррупции повсеместно и толку мало.Интересно хотя бы понять зачем это так делают чиновники

2
Автор поста оценил этот комментарий

Осуждается то, что это считается нормой. А человек просто иронизирует

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори. Большинство то, как раз тихо и сидят. Поумнее этих выпендрежников)

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Авторитет нельзя уронить. Один раз холопа на место не поставил, а помошник уже не так уважительно на тебя смотрит.

Еще пару раз уступишь, он глядишь и пендаля отвесит!

Тут как в прайде львов, слабость это смерть!

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило Пелевина
...по коридорам ходят такие псы в костюмах, что надо все время самому рычать, чтобы тебя не съели по ошибке, или от чувства полноты жизни, которое надо все время показывать самому, чтобы тебе все время демонстрировали его в ответ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Олегыч как всегда -не в бровь, а в глаз...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

что-то в этом есть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тост в этом есть. Так и заканчиваем его: Так выпьем же за то, чтоб сила нас не покидала!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется у них это всё без задней мысли происходит. Просто делают как хочется и пох , я же крутой. Не надо думать что там сидят люди умнее и интелегентнее чем среднестатистический человек.
44
Автор поста оценил этот комментарий

люди гибнут за понты.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что охуевшие до мозга костей. Ворье такого типа уже не видят граней или понимания реальности. Таким только расстрел поможет. И всё имущество в госбюджет.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расстрел давно не поможет. Только коллективная ответственность. Римское право безнадежно устарело. Сначала на глазах у твари медленно сажать на кол его семью и домашних животных (животных мне лично жалко, но надо), а уж потом сажать на кол и самого. Вот тогда что-то поменяется. Только горе палачу, если кто-нибудь подохнет раньше, чем через трое суток!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный момент перекладывания ответственности на всю семью. Давайте так во всех уголовных делах поступать. Я абсолютно не защищаю власть имущих, но человек убил, давайте в наказание и его семью убъем. Кошек и собак тоже? Они ведь за счет чиновника питаются?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто стоите на позициях римского права. Но давайте рассмотрим довольно распространенную у нас в стране и типичную ситуацию: какие-нибудь чечены или даги устроили терракт с массовыми жертвами в метро. Их поймали и посадили, пусть даже на пожизненное заключение, правда, что характерно, в чечню или дагестан (даже закон есть, что может сидеть по месту жительства или как-то так). Каков эффект для последователей данных нелюдей в такой ситуации? По мне так стимулирующий. А в этой же ситуации: посадили на колы террористов и их семьи, включая грудных детей и домашних собачек. И объяснили населению, что теперь так будет с каждым, кто. Уверяю вас, эффект разительно изменится. Аналогичная, совершенно некровавая ситуация: очередной полковник Захарченко пойман с миллиардами денег. ОК. Мгновенная конфискация всего имущества семьи (тут легко проработать, что в каком случае считается семьей), и каторжные работы всей семье до отработки принесенного ущерба.  Удивитесь, как изменится отношение людишек к своим преступлениям. Уже не подумаешь: ну хрен с ним, посадят меня на 25 лет, зато я семью обеспечу с внуками. Законодательство должно строиться не по абстрактным понятиям, а только по понятиям эффективности.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо дело в безнаказанности.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Они не могут, это как зависимость.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это диагноз.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что такие люди в основе своей получили то что имеют на данный момент, за крайне короткий промежуток времени, как говорится "из грязи в князи". Более того, власть которую они имеют, включает в их маленьком мозгу отдел, ответственный за понты и бесстрашие на 100%, тем самым оставляя без энергии остальные участки. Общался я пару раз с чиновниками примерно такого уровня и все что я могу сказать, они сумасшедшие. Сумасшедшие в прямом смысле, они живут в своей реальности, думают не так, как бы думал адекватный человек, воспринимают все вокруг не как взрослый человек, а скорее как отбитый агрессивный школьник. Потому они и палятся, поскольку перестали видеть где реальность, а где фантазия и грань их власти.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, потому что ясновельможным панам нужно сразу демонстрировать своё величие перед всякой чернью и шушерой

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю вы умеете в коррупцию

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сашка у нас был вообще на кривой педали важного понта.

Гонял домой на обед и с обеда: ДПС-Губер-ДПС, но в Южно-Сахалинске нет спец.полос по центру дороги. Да и вообще там дорога двухполосная во многих местах.

Короче Хорошавин своим проездом в час пик устраивал километровые пробки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у воришек это всегда так

https://youtu.be/gPwKZljd7vM?t=3132

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё не так. В этой стране можно и не тихо сидеть, а выёбываться и быковать. Просто в этот раз так сошлось, что не прокатило.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек в алкогольном опьянении делает много того, чего он не сделал по трезвяку, а власть одурманивает почище водки.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть путинского режима.
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Потому что до этого он тысячи раз пиздел и продавливал свою волю.

2. Потому что хуй он ложил на всех, включая хайпующих сейчас. Ничего ему не будет. А если и пожурят, то у него уже есть запасной план как жить намазывая масло на красную икру (без хлеба, в прицнипе).

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот все думаю - ну нахуя так палиться.
у них там тоже внутревидовая борьба. и все показывают друг другу силу. в том чилсе и так.

иначе просто сожрут.


ну и конечно, им же хочется восопльзвоваться полученной властью и деньгами, ради которых они по трупам шли.

а то мало ли, копят-копят, а потом кирпич на голову.

надо успеть вкусить.

Автор поста оценил этот комментарий

Это связано с ежедневным приходом ТАКИХ сумм, которые нельзя истратить. Вот и скупают золотые унитазы оптом, хотя знают, что не воспользуются. Вот сам представь себя на его месте: каждый божий день несут и несут, сумками пакетами борзыми щенками.. Куда денешь?  А ведь в гробу карманов нет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тот бизнес план, который тобой описан в общий чертах, работает с одним нюансом, взяточник и казнокрад, это передаточное звено между настоящими воротилами и государственными ресурсами. Он не самостоятельная единица и в сложные бизнес схемы не способен. Хоромы и часы = взяточник и казнокрад. Это не человек, это касса. Охуевшая такая касса.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да берега уже потеряли
Автор поста оценил этот комментарий

Британские учёные выяснили, что даже маленькая доля власти делает человека очень тупым.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подмена причины и следствия. Тупые потому, что более высокосидящие берут таких же как они.

Автор поста оценил этот комментарий
А вы на самом деле думаете, что он будет сидеть? Спрыгнет по быстрому через годик.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...с поезда. Головой вниз. Посадят уже в морге, чтобы меньше места занимал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не раньше,чем Зона отчуждения образуется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку