-11

Упаковки яиц все меньше и меньше

Упаковки яиц все меньше и меньше Яйца, Упаковка

Не так давно все бурно обсуждали упаковки по 9 яиц. А вот сейчас уже появились упаковки по 6 яиц, но правда детские...

Найдены в одном из сетевых магазинов на букву " М...."

Дубликаты не найдены

+4
Смотрю, редко вы в магазины ходите. Упаковка в полдюжины яиц штука стааарая.
раскрыть ветку 4
+1
Интересно где?
раскрыть ветку 3
0

В семье уже больше года такие вижу

0
Да в том же Атаке. В Магните видела. В нашей местной городской сети. Ещё лет десять назад
0
В Европе, в ОАЭ тоже
+2
Действительно... Че тянуть то? Понятно же что количество яиц в упаковке стремится к природному количеству. Кого и зачем обманываем господа продавцы? Давайте уже по два и баста. А то интригу какую то устроили понимаешь, начав с тридцати...
+1

есть и по тридцать, и по двадцать, и по двенадцать.

+1

Детские? Тогда уж цыплячьи)

0
Есть по 15 и по 30. Сколько надо, столь и берите
0

Блин, в Европе в магазах цена указывается за одно ицо 😁

0
А денег берут, как за большую?
0

Неправда, в М-Видео уже по 4 яйца во всю торгуют!

0
Давно уже есть упаковки по 6 яиц и не только детские
0

Полдюжины

0

Покупайте неупакованные. В полиэтиленовом пакетике, полноценный десяток, какие проблемы? Вот вчера только купила, всего-то за 37 рублей.

Ноют и ноют про эти упаковки как будто их приговором суда обязывают их покупать.

раскрыть ветку 3
0

Согласен, а если мне больше не нужно.. вот шесть в самый раз допустим.. берите в ячейках по 30 штук кто мешает то

0

или разрешено раз в месяц одну упаковку купить)

раскрыть ветку 1
-1

По цене двух!

0

так и по 4 тут были (у буржуев распространены )     

-1

Вово, у меня например в одном холодильнике подставка для яиц из 8ми штук, так чё я ХЗ ЧЁБЛЯДЬЗАВБРОСЫСУКА или вы правда тупы?

-2
Что значит блять "все меньше"??? Они просто РАЗНЫЕ и все! Параллельно выпускаются упаковки и по 10, и по 6, и по 9 и по 12, и по 24 яйца. Каждый выбирает столько сколько удобно лично ему.
Что за паника то? Пишете так будто других упаковок уже нет. Паникеры блин
раскрыть ветку 1
0

А если взять две ячейки по 30 яиц и сверху прикрыть пустой третьей, то можно даже купить упаковку по 60 (!!!) яиц!

Топикстартер!  Рекомендую.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: