Упаковка и содержимое (ожидание и реальность)

Купил впервые за лет десять консерву и офигел — от мяса там был только слабый запах и намек.
Упаковка и содержимое (ожидание и реальность) Купил впервые за лет десять консерву и офигел — от мяса там был только слабый запах и намек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз купила паштет "Главпродукт". Смогла съесть чайную ложку этой гадости, остальное выбросила. Больше никогда и ничего от этой "фирмы"!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я как то на нашествие взял тушенку их. столько гемора чтоб через кордоны протащить консерву - а в итоге в банке такая соевая, пардон, параша... мало что обманули служителей порядка на входе, мало что потратили на консервы бабло, так ещё и шашлыки "золотые" пришлось покупать внутри нашественского периметра. с тех пор я их не люблю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня маменька как-то ее купила и попыталась на даче на скорую руку суп сварганить. Все "мясо" плавало на поверхности супа и решительно отказывалось уходить на дно. Теперь только белорусскую берет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я её с макаронами в кастрюле по-быстрому, дешево и вкусно, хоть и явно не мясо. И ещё у них банки гнутся, когда открываешь :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В советское время гнулись только импортные банки из хилой жести... Наводит на мысль... Кстати, лет пятнадцать назад папа-военный получал паек, там давали итальянскую тушенку - точно так же плавала в супе и банки были дохлые. Так что - может быть, наши просто на импортное г... наклейки присобачивают?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку