Упаковка и содержимое (ожидание и реальность)

Купил впервые за лет десять консерву и офигел — от мяса там был только слабый запах и намек.
Упаковка и содержимое (ожидание и реальность) Купил впервые за лет десять консерву и офигел — от мяса там был только слабый запах и намек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бурятский мясокомбинат - БМП. Очень качественно и вкусно, а в каше действительно есть мясо. Все студенчество на этих консервах прожили
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ребят, вы банку кидайте в коменты, как выглядит. я люблю тушнину и прочие полуфабрикаты. буду знать что хорошо, а кто сказал мяу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Во втором случае какофонию звуков издают кишки каких-то зверей, но вряд ли кошек. Свиньи, козы, кони
Автор поста оценил этот комментарий
Брать строго те, что по ГОСТу, а не по ТУ (левая - ГОСТ, там, где высший сорт написано)
Еще в принципе неплохая - Абаканская.
Не знаю как на западе, а в Сибири Бурятскую и Абаканскую тушенку еще и подделывают иногда, так что нужно быть внимательнее.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот,кстати, по ГОСТу должно быть написано "говядина тушеная", а никак не "тушенка". Хорошая - белорусская (конкретный завод не помню), на банке - на самом металле - нарисована коровья морда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз левая банка БМП "Говядина тушенная высший сорт" сделана по ГОСТу, а правая по ТУ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о чем... А еще - аббревиатура БМП прямо взгляд ласкает:-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку