3134

Упаковка бутылки коньяка за $ 20000

(каждая бутылка эксклюзивная, процесс ее создания в комментах)
Упаковка бутылки коньяка за $ 20000 (каждая бутылка эксклюзивная, процесс ее создания в комментах)

Дубликаты не найдены

+544
СИНИЕ СВЕТОДИОДЫ

НУ ЙОБАНА
раскрыть ветку 28
+133
ну надо было на чем-то сэкономить, и так вон бутыль 2000 бакинских стоит)))
раскрыть ветку 15
+196
20000
раскрыть ветку 12
+1
в том то и дело что понт нагоняет цену и пафосу
+1
Бакинских?) Манаты что ли?)
+13
До меня не совсем доходит, дело в дешевизне? А что тогда было бы круче?) Без капли иронии, просто фантазии не совсем хватает)
раскрыть ветку 8
+45
Очень пластичные стриптизёрши с факелами в руках.
раскрыть ветку 7
+9
Кэп, а что не так с светодиодами?
+1
они белые
раскрыть ветку 1
+1
Чувак, спасибо. Они реально белые. Держи плюса!

Хотелось бы, чтобы все мои плюсы перекочевали в твой коммент. Может сила пикабу выручит?
+139
Развод для дураков
Хороший понт
раскрыть ветку 89
+151
Те, кто может позволить себе купить такой подарок далеко не дураки.
раскрыть ветку 86
+59
В кредит на 25лет :D
раскрыть ветку 1
+17
Это по ходу концепт от Брюса Уэйна. После трилогии Нолана заняться нечем было
+2
Не все, но есть и такие.
-3
Во первых твоё выражение не верно.
Пример: Я дочка миллиардера с золотой кредиткой, заехала купила. Я умная? УРА!!!!
Во вторых не хрена ты не угадал, те кто это купит как раз таки полные дегенераты, выебаные маркетологами.
раскрыть ветку 4
-3
Те, кто такое покупают, ебанутые, и деньги явно не своим умом заработали.
ПыСы. Речь именно о "бохатой" упаковке коньяка.
-6
но если они не дураки, такого не купят
раскрыть ветку 9
-33
те кто бухают уже по умолчанию дураки...
раскрыть ветку 6
-35
Деньги показатель ума, ну конечно. Поголовно все изобретатели и ученные миллиардеры.
раскрыть ветку 7
-40
но те кто покупает дураки
раскрыть ветку 24
-46
я пробовал алкоголь премиум класса и с уверенностью могу сказать, что он слабо отличается от дешёвой бадяги. такой же мерзкий вкус, такая же головна боль (ну разве что не тошнит) по утру. так что в какой-то степени люди, которые всаживают 20к бачинских на бутылку с коньяком - дураки
раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+5
Люди готовы платить большие деньги за "Эксклюзивность".
+3
Дорогой ли, хороший ли по адекватной цене - пункт назначения у них один... Зато за эту стоимость можно ощутить себя "ЭЛИТОЙ" на непродолжительный отрезок времени. Хотя, если человек может позволить себе это без ущерба для финансового состояния, раз-другой в месяц, я думаю он и без этого себя хорошо ощущает...
+79
интересно, может там и пиликалка какая играет? лезешь так за пузырём, а тут синие светодиоды и Имперский марш пиликает..
раскрыть ветку 7
+63
Вот это эсклюзивный коньяк!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
Спартак Молодцов не берет взяток!
+9
Музыка в голове заиграла.
+7
А потом напиваешься в зюзю, и ночью как Дарт Вейдер дышишь. :-)
раскрыть ветку 2
+3
И вместо Люка зовешь Ихтиандра
раскрыть ветку 1
0
нда, втихоря от жены уже не выйдет хряпнуть))
+38
раскрыть ветку 4
+16
Так я не понял, они коньяк продают или бутылки к нему?
+3
Не знаю как и где вы такой нашли, но в магазине, где я работаю продается Реми Мартин (Remy Martin) - Людовик 13 (remy martin louis xiii) в подарочной упаковке, и стоит 90 000 рублей (г. Уфа)
0
А мне понравилось.
-17
Снимать не умеют, IMO.
Какой черный фон? Посмотрели бы другие видео хоть.
ещё комментарий
+34
А внутри коньяк, разлитый из ржавой бочки))
+24
с кока-колой в самый раз
+9
слышал от знакомого который в глобус гурме работал,приехал тип на бэнтли купил коньяк за пол миллиона рублей,и выглушил с друзьями прям на парковке из стаканчиков пластиковых
раскрыть ветку 1
+2
Просто потому что мог
+8
За такую цену должны еще 3 шлюхи в комплекте идти
раскрыть ветку 1
+18
когда бутылку на стол ставишь они появляются
+7
Светодиоды, защипанцы какие-то, 8 печатей по кругу, наклеечка как на экране телефона со стрелкой и надписью для особо тупых миллионеров: slide left. Все это безвкусица какая-то. Подарочный Фрапен Гран-Шампань с бутылкой аналогичной формы выглядит куда илитнее.
раскрыть ветку 6
+10
Илита оценит
0
У всех своя илитарность
0
Он выглядит как тот же хеннесси в коробке.
0
Ээ
0
ну только фрапен сейчас так не выглядит, изменилась упаковка у него, хотя форма бутылки такая есть.
раскрыть ветку 1
0
Да у них просто куча всяких вариантов вокруг одной формы бутылки, представленный на фотографии вариант — именно подарочный, насколько я могу понять.
+6
какие 20000$?ты ошибся на один нолик.вот пруф http://winestyle.ru/products/Remy-Martin-Louis-XIII-gift-box...
раскрыть ветку 4
+9
Ошиблись Вы, по ссылке вашей просто коньяк + красивая упаковка. На гифке ТС-а Rare Cask - https://www.thewhiskyexchange.com/P-22407.aspx
раскрыть ветку 2
+3
Ну вот, человеку все надежды развеял. Он-то уже побежал всего лишь автомобиль продавать, а так хоть квартиру продавай.
раскрыть ветку 1
0
Если точнее, это Луи трес блэк перл эдишн, сейчас уже не производится, но стоил в 1.5 раза дороже чем обычный Луи. т.е в районе 150-160 тыс.р
+4
моей проданной хаты не хватит чтобы напиться
+4
за 20000 баксов можно приору вместо упаковки
раскрыть ветку 4
+3
20к$ = миллион рублей чувак :)
раскрыть ветку 3
+8
тогда коньяк в калину, а калину в приору. еще и на пиво останется.
+1
ну блин, я думаю, сам коньяк тоже сколько-то стоит
0
О как просто теперь считать стало.
+3
я так и представляю как на вечеринке на яхте милиардер достает эту хуню и начинает распаковывать под недоумевающие взгляды своих друзей милиардеров мол "ты что дурак? это всего лишь 20 килобаксов".
раскрыть ветку 1
+11
вам точно известны как ведут себя миллиардеры....любой человек при деньгах не скажет "это всего лишь N", так скажут только папины сынки и дочки которые эти деньги не зарабатывали сами никогда)
+3
Коньяк за 100 000 фунтов стерлингов.. И без крутых коробочек)

https://www.thewhiskyexchange.com/P-10058.aspx
+2
Понты дороже денег. А такая коробочка стоит тыщ пять, максимум. В рублях
раскрыть ветку 3
+2
это для ценителей+делал известный коньякоделатель+очень ограниченный тираж+куча времени выдержки. Из всего этого и получается цена. Обычный человек вероятнее всего вкус не оценит, ну коньяк, ну мягонько пошёл, закусит огурцом и забудет
раскрыть ветку 2
+1
такое чувство, как будто такие коньяки вообще не для питья делают.
раскрыть ветку 1
+2
"процесс ее создания в комментах"
+2
За 20 кусков можно было упаковать ее в новую ладу Гранту)
+1
Им бы туда еще 2 графина положить, и было бы вообще круто.
+1
Упаковка дороже самого бухла выйдет небось.
+1
а коньяк-то хороший?
+1
Не хватает тумана и фанфар.
+1
80% стоимости любого алкоголя- это его история и понты кампании производителя
+1
За 20К $ могли и конечный выключатель поставить. А то еще и включать надо.
+1
40 летний виски Dakmore продается в такой-же упаковке и стоит 45 тысяч рублей. Так что не стоит думать, что это цена из-за упаковки такая. Просто коллекционный коньяк или виски должен и преподноситься соответственно.
раскрыть ветку 1
+1
Извиняюсь за опечатку - Dalmore
0
Я один ждал когда этот криворукий ее разобьет?)
0
А в бутылке паленая водка, крашенная чаем...
0
remi martin lui XIII. у меня в магазе 130к рублей стоит. упаковка только красная. коняк 100 лет выдержки, при учете что рекомендованный срок не должет превышать 60 лет
раскрыть ветку 2
+2
Вы путаете выпуски, один выпускается в подарочной упаковке и стоит 130к, другой выпускается, как Rare и потому стоит гораздо дороже, я выше уже ссылку кидал
+1
Интересно, как это добро могло сохраниться среди всех этих войн и революций? 100 лет нереально, мне кажется.
0
Вот посмотрел видео, вроде все пафосно, красиво,и так далее, но потом задумался - вместо развития наук, создания комфортной жизни для людей, исследования космического пространства, люди клепают подобную хуйню, что бы богатые могли выебываться друг перед другом. А единственное оправдание такой хуйни - ее покупают люди с большим заработком..
раскрыть ветку 1
+6
Прочитали твой коммент стеклодувы страны, и разом все пошли в ядерную физику
0
а сколько она стоит интересно без этих свистелок и перделок
0
игорехе то с зарплаты хватит купить?
0
ну и нах это надо?
0
я бы купил коробку.
0
ну и где процесс создания??
0
бухло за 20000$ идите нахуй, лучше машину взять
0
Однажды они начнут убивать людей.
0
я все ждала, что он рукожоп, и разобьет все к чертям)
0
обычно покупают подобное в коллекцию, или чтобы выпить на знаменательную дату
те у кого есть деньги купят и даже могут позволить растереться им при простуде, те у кого нет, будут говорить что это понт для миллионеров и тд.
0
Эффектней было бы, если бы сначала включили подсветку, а потом открыли коробку=)
0
Бутылка достойная. Если увидеть процесс её изготовления, то в такой любую бадягу продать можно.
-1
Когда упаковка стоит дороже бутылки..
-1
бусы для индейцев.
как чему-то нахрен никому не нужному придать ценность - скажи что это ручная работа.
-4
Илита ибаная...
-12
Не понимаю такой цены на простое бухло.
раскрыть ветку 15
+8
Понимаешь, почти у всех вещей должны быть какие-то дорогущие экземпляры. Можно ведь писать и ручкой за 10 рублей, а кто-то хочет иметь за 36 000 000.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: