Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+15

Это он же?

Иллюстрация к комментарию
+4
+7
Гаааля отмену!!!
+3
раскрыть ветку 1
+2
Даа умели раньше машины делать)
+3
Родственник
раскрыть ветку 1
+1
Туалет там зачетный)))
+1

Вот этого дядьку напомнил =)

+1
Раньше во времена когда еще не было понятия "мем", это называлось "ты упоротый чтоли, сука?"
+1

Оно увидело, как @alekseev77 колеса меняет

0
0
0

Надо было ещё и сына его сфотать. Лючок. От бензобака.

0

Сайлент Хилл

0

Отпишитесь, если вы тут

раскрыть ветку 17
0

огурцы и помидоры.

раскрыть ветку 2
0

Сам такой.

(призыва нет)

раскрыть ветку 1
0

Тут.

0

Нет здесь никого

раскрыть ветку 12
0

ты же не видела призыв через @, да?

раскрыть ветку 11
-1
Похожие посты
33

Показалось

Выпал первый обильный снег. Вечером вспомнил, что так и не дошли руки снять гамак. Пошёл снимать, пока запал не прошел. Передумал... Решил всё-таки днём снять...

Показалось Крипота, Показалось, Снег, Зима, Гамак, Вечер, Ночь, Зло, Длиннопост, Парейдолия
Показалось Крипота, Показалось, Снег, Зима, Гамак, Вечер, Ночь, Зло, Длиннопост, Парейдолия
Показать полностью 1
260

Кризис до добра не доведет, ворье активизировалось - будьте осторожны!

Началось(

Я подозревал, что столь длительный режим самоизоляции не сможет закончится для многих на позитивной или даже нейтральной ноте, но не думал, что это коснется меня и моего автомобиля.
Какие-то редиски ночью сняли передние фары с моего автомобиля, который стоял прямо перед домом! Отжали решетку радиатора, отключили сигнализацию и немного подняв капот - открутили фары! Место действия - Мытищи.

Камер нет, заявление написано, оперативно-розыскные действия вроде бы проведены, но результаты сомнительны.

Вид имеет, но как бы ночью стремно выезжать)

Кризис до добра не доведет, ворье активизировалось - будьте осторожны! Кража, Полиция, Фары, Вор, Самоизоляция, Кризис, Длиннопост, Авто

А может машина несчастливая, 4 года назад поменял задние фонари на новые!

Кризис до добра не доведет, ворье активизировалось - будьте осторожны! Кража, Полиция, Фары, Вор, Самоизоляция, Кризис, Длиннопост, Авто

Оказывается, что там даже не надо открывать багажник - спокойно пролезает отвертка, и через пару минут фонарь остается в руках жулика!

Болты даже не забрал)

Теперь опасаюсь за колеса, может секретки помогут!

Если вдруг найдут, напишу!

А говорили, что Туареги и Кайены в первом поколении имеют стойкую особенность к подобным инцидентам!

Показать полностью 3
1907

Международная проблема выжигания глаз автомобилистов

Не знаю кому нужно это увидеть... Но ЭТО означает, что у вас включён дальний свет и Я НИХ**А НЕ ВИЖУ

Международная проблема выжигания глаз автомобилистов Авто, Свет, Фары, Дальний свет, Противотуманки, Автомобилисты, Ликбез, Юмор, Длиннопост

И ещё, мать вашу, если нет тумана, выключайте нахрен ваши противоТУМАНки!

Международная проблема выжигания глаз автомобилистов Авто, Свет, Фары, Дальний свет, Противотуманки, Автомобилисты, Ликбез, Юмор, Длиннопост

Полный свет в 1999:

2020: Потрачено

Возможный метод борьбы:

Зы. Баянометр ругался только на последнюю картинку, но она тут в тему. Основной посыл в первых 3 картинках, по ним баянометр молчал.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: