UNSTABLE UNICORNS: для самостоятельной печати на Русском!

UNSTABLE UNICORNS: для самостоятельной печати на Русском! Настольные игры, Перевод, Длиннопост, Своими руками, Unstable Unicorns, Kickstarter

Дорогие друзья, перевод и вычитка закончены! Все материалы для самостоятельной печати переведены на русский мной при поддержке добрых и отзывчивых единорогов людей.


Для #ЛигаЛени ссылка в комментариях! ;)

UNSTABLE UNICORNS: для самостоятельной печати на Русском! Настольные игры, Перевод, Длиннопост, Своими руками, Unstable Unicorns, Kickstarter

В этот раз под мое перо локализации настолок на русский язык попал вот этот крышеснос:

Без стойл "Нестабильные Единороги" - отличный, сбалансированный, быстрый патигейм про няш-мяш и рогатых поней. На этом можно было бы и закончить описание игры) Ну а если более развернуло - продукт совместной работы Реми Бадье и Кикстартера. Причем на краудфандинге он имел ошеломительный успех, собрав 1 800 000$.

Unstable Unicorns - это стратегическая карточная игра о двух любимых вещах: Уничтожении и Единорогах. Постройте армию единорога. Предай своих друзей. Единороги теперь твои друзья.
Далее кратко и схематично как и чем играть:
UNSTABLE UNICORNS: для самостоятельной печати на Русском! Настольные игры, Перевод, Длиннопост, Своими руками, Unstable Unicorns, Kickstarter

Вы начинаете с маленького единорога в вашей конюшне. ТАКОЙ МИЛАШКА!
Создайте свою армию единорогов так быстро, как только сможете, или вас уничтожит один из ваших так называемых друзей. Мстите или защищайте свою конюшню, используя магию!
Первый человек, завершивший свою армию Единорогов, в дальнейшем будет известен как "Кобыла кривоногая, мы все ненавидим тебя!" "Праведный правитель всего магического...", по крайней мере, до следующей игры. Удачи. =D

UNSTABLE UNICORNS: для самостоятельной печати на Русском! Настольные игры, Перевод, Длиннопост, Своими руками, Unstable Unicorns, Kickstarter

Ссылки как всегда в комментариях, печатать буду на этой неделе.
На вопросы отвечу vk.com/alchba

Скоро: Манчкин Черепашки Ниндзя (локализация от нашего товарища Пикабушника) и Манчкин Гарри Поттер.
Всем отличного настроения и удачного дня! =)

Настольные игры

3K поста10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А где такое можно распечатать? Не думаю что любая типография займется печатью карт, на какой бумаге лучше? Может кто места в мск может посоветовать, или к кому-то можно в заказ вписаться?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типография Единорог Олег либо уже открылась, либо должна открыться. Сервис онлайн заказов. То есть всё уходит в печать и вы не перепоачиваете за работу менеджера. В Питере такая типография помидор и зелёный коридор.
Картон 300 отлично будет. Или бумага 300 + лламинация.
Автор поста оценил этот комментарий

Я печатаю)
vk.com/alchba

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку