138

UNSTABLE UNICORNS: для самостоятельной печати на Русском!

UNSTABLE UNICORNS: для самостоятельной печати на Русском! Настольные игры, Перевод, Длиннопост, Своими руками, Unstable Unicorns, Kickstarter

Дорогие друзья, перевод и вычитка закончены! Все материалы для самостоятельной печати переведены на русский мной при поддержке добрых и отзывчивых единорогов людей.

Для #ЛигаЛени ссылка в комментариях! ;)

UNSTABLE UNICORNS: для самостоятельной печати на Русском! Настольные игры, Перевод, Длиннопост, Своими руками, Unstable Unicorns, Kickstarter

В этот раз под мое перо локализации настолок на русский язык попал вот этот крышеснос:

Без стойл "Нестабильные Единороги" - отличный, сбалансированный, быстрый патигейм про няш-мяш и рогатых поней. На этом можно было бы и закончить описание игры) Ну а если более развернуло - продукт совместной работы Реми Бадье и Кикстартера. Причем на краудфандинге он имел ошеломительный успех, собрав 1 800 000$.

Unstable Unicorns - это стратегическая карточная игра о двух любимых вещах: Уничтожении и Единорогах. Постройте армию единорога. Предай своих друзей. Единороги теперь твои друзья.
Далее кратко и схематично как и чем играть:

Вы начинаете с маленького единорога в вашей конюшне. ТАКОЙ МИЛАШКА!
Создайте свою армию единорогов так быстро, как только сможете, или вас уничтожит один из ваших так называемых друзей. Мстите или защищайте свою конюшню, используя магию!
Первый человек, завершивший свою армию Единорогов, в дальнейшем будет известен как "Кобыла кривоногая, мы все ненавидим тебя!" "Праведный правитель всего магического...", по крайней мере, до следующей игры. Удачи. =D

Ссылки как всегда в комментариях, печатать буду на этой неделе.
На вопросы отвечу vk.com/alchba

Скоро: Манчкин Черепашки Ниндзя (локализация от нашего товарища Пикабушника) и Манчкин Гарри Поттер.
Всем отличного настроения и удачного дня! =)

Найдены возможные дубликаты

+7
"Причем на краудфандинге он имел ошеломительный успех, собрав 1 800 000$."
А сегодня мы покажем как её спиздить.
+8

40 сейвов и 20 плюсов... Спасибо

раскрыть ветку 2
0

Вот, получите плюс без сейва. Спасибо за ваши старания. Просто не играю в такое, где подлянки надо делать. А тут ещё "передай своих друзей".

-2

живем за плюсы, ога?

+7

База: https://yadi.sk/d/DkaEiqg62RXp3A

На вопросы отвечу тут vk.com/alchba

раскрыть ветку 1
0
Диск побит, есть более свежая ссылка?
+3
@moderator, может ачивку человеку, за кучу переведенных игр? Столько добра принёс не в один дом)
+1

Скажите, а если я ваши материалы сверстал в вариант, чтоб сразу печатать, а не по одной карте, можно тут выложить для Лиги Совсем Лени? =)

раскрыть ветку 9
0

Получил разрешение, выкладываю.

https://cloud.mail.ru/public/QGqm/2WrALiqA6

По ссылке - материалы для печати "на коленке", на домашнем принтере, свёрстано для печати на листах А4. У меня был план напечатать рубашки на гознаковском картоне, а лицевые - на обычной бумаге и наклеить, потом разрезать.

Рубашки свёрстаны в три листа, для первых двух лицевых печатаете два раза первый, с белыми, для третьего - второй, смешанный, для остальных - чёрный. Немного путаница, но делали для себя, уж извините =)

Версталось под размер 60х80.

P.S. Клеить лучше "карандашом", от ПВА и канцелярского бумагу жутко ведёт и коробит.

раскрыть ветку 8
0

а можно пофайловую версию? тут ссылки все битые. "аттракцион невиданной щедрости" видимо.

раскрыть ветку 7
+1

Няшная игра. Думаю, в оригинале в название карты "Neigh" закладывали немного другой смысл: слово, как-то связанное с лошадью (буквальный смысл которого немного вторичен), а по звучанию похожее на отрицание. Я для себя это перевела как "пффф" - такое пффф с закатыванием глаз, типа пффф ну что ты творишь - вполне лошадиный звук :)

раскрыть ветку 1
+1

Таки да, это обычное отрицание на "лошадином".
Ещё из школы помню: Лошадка на английском говорит "Neigh", но при этом оно созвучно с добавлением ржача с разговорным английском "Неа"

+1

Ты не перестаёшь удивлять :)

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо)
Это я еще балду гонял всю весну... Только сейчас взялся за переводы))

раскрыть ветку 3
0

Допники ожидать? или подскажи где исходники взять?

0

Проверь карту 94 "Радужная грива" у тебя там текст под картинкой по ширине расползся :)

раскрыть ветку 1
0

Ссылка мертвая :(

0

Добрый день. Ссылка битая, перехожу по ней, а там ничего.

0

А какого размера карты?

0
Подскажите , а есть доя печати д&д?
раскрыть ветку 1
0

Стартерпак по пятой редакции был где-то тут.

0
А где такое можно распечатать? Не думаю что любая типография займется печатью карт, на какой бумаге лучше? Может кто места в мск может посоветовать, или к кому-то можно в заказ вписаться?
раскрыть ветку 2
+1
Типография Единорог Олег либо уже открылась, либо должна открыться. Сервис онлайн заказов. То есть всё уходит в печать и вы не перепоачиваете за работу менеджера. В Питере такая типография помидор и зелёный коридор.
Картон 300 отлично будет. Или бумага 300 + лламинация.
0

Я печатаю)
vk.com/alchba

0

Играл на фестивале " своя атмосфера" в прошлом году в нее, но версия была английская. Спасибо огромное, человек! Теперь надо распечатать и заламинировать.

А как на счёт дополнений к игре?) Их несколько и не менее интересные

раскрыть ветку 1
0

Как финансы свободные появятся - закажу))

0

Как дела с "Манчкин. Гарри Поттер"? :)

0

А есть для тэйблтопа?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: