Унижения в детском саду.

В детский сад,  как известно,  ходят маленькие дети (да, я кэп),  а у них иногда бывает баг в виде обосратушек в штаны. У нас в группе,  если случалась такая оказия,  всех ставили полукругом и заставляли смотреть,  как отмывают обосравшегося. В назидание типа. По факту,  это было как общая неловкость для малышей,  которые даже в своем возрасте понимали, что это не стоит выносить на общее обозрение,  так и жуткое унижение для самого героя дня. Как будто ребенку мало страдания и стыда от того,  что это в принципе произошло,  нет,  надо добить.

И лично у меня прошло немалое количество лет,  чтобы начать определенный процесс производить не только в домашнем туалете,  но и в других. (вот так,  первый пост и сразу про говно,  мда).

Насчет дневного сна тоже есть, что вспомнить. Ну во-первых,  я в принципе с самого раннего детства перестала спать днем,  и вот это лежание для меня было просто мучением. Причем благодаря моей бабушке я научилась читать уже в три года и просила воспитателей разрешить мне вместо сна тихонько сидеть читать. Естественно,  мне никто не разрешал. Зато когда воспитателю надо было отлучиться по своим делам,  меня с радостью сажали в центр группы,  чтобы я читала другим детям книжки.

А однажды перед дневным сном я ударилась носом,  шла кровь,  и добрая нянечка сказала лечь на спину,  чтобы кровь остановилась. Потом пришла воспиталка,  которая не знала,  что я ударилась,  и наорала,  что я лежу "не по уставу".  Единственной разрешенной позой для сна была на боку с ладошками под щекой. Кровь на тот момент вроде бы перестала идти,  я легла как сказано и тихо плакала,  чтобы воспиталка не спалила.

И кормили нас какой-то отвратной бурдой,  но это были 90-е, так наверное было почти везде. Но и сейчас в глазах стоит одногруппник,  который срыгивает невкусный суп в тарелку и продолжает его есть оттуда же,  потому что если не доешь,  будут проблемы.

Любите детей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сонный час, младшая группа.

Строго-настрого запретили вставать, разговаривать и вообще шевелиться. Кто не успел в туалет - лежи терпи. Ну я терпела как могла, а потом как-то так само получилось... Чтоб не ругали "спрятала" какахи под подушку. Что было потом я смутно помню, но вот на всю жизнь запомнила что иногда чтоб не обосраться надо идти против правил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это пиздец,  да. Нас ещё за провинности во время сна отправляли в сортир босиком стоять на холодном кафельном полу.

Автор поста оценил этот комментарий

ну как? заебись с таким "тайником" спалось ? )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пробовали когда-нибудь типа безпалевно переложить какушата из труселей под подушку?) думаете это было за 5 минут?) и берём во внимание что они были вовсе не твёрденькие) я не знаю конечно на что я надеялась, даже если бы афёра прокатила и говнецо обнаружили бы после сонного часа. Может, хотела свалить всё на соседа, хз)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку