Универсальный пост #29

Всем привет! Вот и до меня "наконец-то" добрались мошенники, позвонили и представились сотрудником банка, некий Алексей был очень вежлив и делекатно, но с ноткой упорства, просил сказать ему код из смс, на что я сказал ему: Мир вашему дому, жизнь ворам, смерть мусорам.


И он понял, что я ровный и двигаюсь по жизни. Пожелал удачи и сказал, что передаст своим, чтобы не беспокоили больше. Немного погодя я решил сделать утреннюю пробежку, да и настроение было очень хорошее, ведь вчера я наконец-то рассчитался с ипотекой, поздравьте меня! Теперь я гордый обладатель однушки в промышленном районе, да не сахар, но зато свои 32 квадратных метра, правда дому уже лет 50, но это не беда!


Единственный минус, это соседи, сплошные пенсионеры да наркоманы, главное правило это здороваться с бабушками и мило улыбаться, делая комплименты в их адрес, а наркоманов я почти не вижу... Слышал только, что один из них вроде как умер, от передоза, а второй словил ковид  и его увезли на скорой в поликлинику, говорят, что он сбежал через окно, но это не точно.


Так вот, решил я устроить пробежку и побежал кросс, 5км. По пути мне попалась стая бродячих собак, благо, что у меня был с собой перцовый балончик, и я быстро достал его из кармана штанов и обрызгал им всю стаю. Визжали они как сучки, ну, а я чё? Побежал дальше. А потом смотрю, из кустов на меня пьяный мужик выбегает и говорит мне: Братуха, трубы горят, выручай!


Я оглянулся, но никаких труб в радиусе своего обзора я не увидел, да и пожара не было. Поэтому я сказал ему, что извини, но я не слесарь, да и опыта в таких делах у меня нет.

Помню, что он посмотрел на меня как на идиота или у него просто левый глаз косил, хз. Но видимо я его не так понял, ну да ладно.


Когда же я уже заканчивал свой пяти километровый кросс, то я увидел возле подъезда детишек, что скручивали колпачки с припаркованных автомобилей возле подъезда, а спустя минуту, вышел хозяин автомобиля и с криками: Мелкие ублюдки, я вам сейчас колпачки эти в жопу засуну!

Пошëл в их сторону, но они успели убежать, ведь у них были Электро самокаты...


И тут я вспомнил, что видел как-то раз одного такого камикадзе на электро самокате. Он гнал по автомагистрали как супер Соник, из защитных средств на его теле, была только барсетка, которая в случае чего, могла намотаться на колёса и задушить дебила, чтобы он не мучался.


И вот, я захожу в подъезд, а сам чувствую резкий запах мертвечины, помню я подумал тогда(ну вот, очередная бабка кони двинула), но нет, оказывается, что мой сосед по площадке, застукал жену за изменой и зарубил свою возлюбленную топором. Я это позже узнал, когда по новостям показывали наш дом и полиция допрашивала соседей.


А так, все хорошо, район у нас хоть и не спокойный, но бегать по утру мне не мешает. Недавно умерла моя бабушка и оставила в наследство миллион, выставил квартиру на продажу, дабы расширить горизонты квадратных метров и купить потом двушку, но желающих пока нет, странно...

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь, бать)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь, а где авторская клубничка? @deathman даже скинули сиськи, а мне где? =(

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@deathman даже скинули сиськи, а мне где? =(

Хм, а кто это?

Я в АК давно не пощусь, я туть)

А на небесах - жара!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно, что-то персонально для меня? Или я не достоин?...

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что я персонального десману кидала-то?!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы кинула...

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты ссылаешься, что я ему что-то кинула, а я не помню такого, вот и уточняю)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты не поняла, ему там скинули сиськи от фанатки, и он потом выложил пост про это, а я стараюсь, делаю видосы для Сись клана и мне хуй... Вот за это обидно, помнишь сколько постов я писал на эту тему? И где? Где титьки? Хоть одна пара сисек с подписью- трупбати... Хуй...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще никогда на своём теле не делаю сигн. Как и тату.

Принципиальная позиция, извини.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из будущего, через три часа тебя забанят!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку