-2

Универсальный ответ меньшинствам

по мотива: кто к нам с чем и зачем тот от того и того

часто встречаю посты про различным меньшинства и как они притесняют остальных, нашел в книге классную фразу про это:

вера (во всех её проявлениях, хоть религия, хоть гомосятина с веганством), это как мужской половой орган: нормально если он у тебя есть, хорошо если ты им гордишься, но не надо доставать его из штанов и совать под нос мне и моим детям

немного изменённая фраза из книги "Вы призвали не того..." Айтбаева Т.А.

Дубликаты не найдены

+2

Ты не понел. Те, кому больше нечем гордиться, и суют всем в лицо свой МПХ.

Участники пидорских парадов нихера больше не умеют, кроме как прилюдно объявлять себя пидорасами.

А нормальные члены общества, будь они хоть трижды гомиками, живут, работают, приносят пользу.

+2

Веру с религией путать - моветон.

Иллюстрация к комментарию
+1

Это  Джордж Карлин вроде сказал.

раскрыть ветку 1
0

он может, но в русском переводе такого не нашел

нашел, да это он

0

За религию ничего сказать не могу, но веганство - это самый распространенный косвенный компенсациооный механизм. А педерасты просто размножаются пропагандой.

0

"нормально если он у тебя есть, хорошо если ты им гордишься, но не надо доставать его из штанов и совать под нос мне и моим детям".  Кошелек, пистолет, паспорт, фантик от жевачки и т.д.

0

А свои мысли по этому поводу есть какие нибудь?

раскрыть ветку 1
0

если без матов то так и будет

0

49,5

-1

"вера (во всех её проявлениях, хоть религия, хоть гомосятина с веганством), это как мужской половой орган: нормально если он у тебя есть, хорошо если ты им гордишься,"
Будет занятно привести такой довод в споре с воинствующими феминистками.

раскрыть ветку 1
0
А если у них хуй?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: