Уникальный случай, когда трезвое быдло хуже пьяного (очень злой пост)

Ну ведь они идут к априори тихо отдыхающим людям. Пить в общественном месте - это не айс. Но кто ты сука, такой, чтоб свои вонючие руки распускать?
Я уже как-то писал коммент на тему этих выблядков - на этапе "определения алкоголя - что кто-то что-то выпил/употребил" им бы уже проследовать нахуй, даже полиции необходимо фиксировать мед осведетельствованием, а кто нахер такой это лев?
1. Выбираешь благовидный предлог;2. Собираешь кодлу уебков;3. Оператор и лицемерные речевые заготовки;4. Получаешь прокачанный канал на Ютубе + гранты от правительства Мск;5. Ходишь раздавать пизды толпой и радуешься;6. Профит
ЗЫ. Безусловно, пьяный беспредел - это злое зло и надо с этим бороться, но тут явно все усилия брошены на заведомо более слабых оппонентов для красивых роликов и хайпа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне похрену на способы хайпа разного рода блогеров, но алкотреш должен получать, в том числе и по беспределу, как сами себя ведут так и к ним, а то срут, орут, воняют, а как их тронешь - на говно исходят, кричат про права, законы и дергаются в конвульсиях, без камер пенделей надавать и убегут быстро

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Получает не только алкотреш, а и вполне себе трезвые, я писал об этом. И потом, а почему только пьющие? Как насчёт отнимать машины у ездящих по тротуару? Или давайте бить обочечников, пешеходов что на красный ходят, мотоциклистов с громким выхлопом и любого кто матюкнулся в общественном месте.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что не алекотреш делает среди алкотреша ночью в пятницу?

Да, я считаю, что езда по тротуару это хуже встречки, нужно арестовывать автомобиль или лишать прав, а не штрафовать, а то и дальше будут кататься, сбивать людей, кормить стопхамов, в последних надобность сама отпадёт.

Обочечников тоже нужно наказывать, но тут тяжелее других ситуаций, но решается относительно просто.

Пешеходы на красный и так должны штрафы получать, законы не исполняются.

Мотоциклисты с громким выхлопом нарушают несколько статей федеральных законов.

Матюкнулся в общественном месте? ...


Ну вот всё перечисленное - это вроде как "мелкие" нарушения, но именно из них складывается бардак, беспредел и общая агрессивная наплевательская ситуация по отношению друг к другу в стране.


Простой пример, баба говорит на одном из видео Михаила, которого идиоты по скудоумию называют названием проекта - Львом, что полиция должна заниматься пресечением распития, что они не имеют права подходить, даже если нарушается закон, а должны пройти мимо и максимум - вызвать полицию.


Завтра её будут избивать, грабить и по итогу насиловать, а мимо пройдут люди, послушав её, сделают именно так - пройдут мимо, максимум в полицию позвонят, которая приедет через минут 40, если приедет и если позвонят.


Спорить с идиотами - себя не уважать, я дважды повторять не буду, надеюсь посыл понятен, большинство людей с видео Михаила видят себя на видео со стороны и им становится стыдно, типа Святогора, который орал матом, провоцировал, а потом извинился и призвал не распивать в общественных местах и слился с горизонта хайпа на теме Льва Против.


А если человек смотрит со стороны и не осознает, что на самом деле происходит и как это трактуется, то могу разубедить очень легко - Михаил на свободе и ничего ему нет, так как на то есть резонные основания.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я вам повторю посыл раз вы в примерах не разглядели: ни суд линча ни вигиланты-активисты не выход поскольку у нас для этого есть государство работу которого мы обеспечиваем своими собственными деньгами. Я не согласен давать свои деньги на эту пародию на правосудие, я против идеи в процессе борьбы плодить ещё больший бардак.

И тех кого я описал надо наказывать, возможно строже чем сейчас, но граждане УЖЕ договорились между собой насчёт того кто и как должен этим заниматься и закрепили это документально.

Ну и отвечая на ваш первый вопрос: а почему я должен отказывать себе в посещении парков моего города? Потому что там алкаши буйные? Или потому что там активисты газом всё напшикали? Мне не нравится ни то, ни другое.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вперёд, жалобу в полицию, гаагу, оон, путину, раз не нравится или очка хватает только на пикабу права качать?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписана коллективная жалоба и я её тоже подписывал, плюс писал пару раз листы объяснений. На жалобе кстати 500+ подписей. Плюс освещение в т.ч. на пикабу, в т.ч. мой видос-сравнение попал к Соболеву. В полицию я не обращался как потерпевший потому что не был потерпевшим, а вот на тему публикации моего лица (попутно с монтажом выставляющим меня в плохом свете) - обращался. Если кратко - полиция таким не занимается, послали в суд. Пока - лень, поскольку был только один эпизод.

очка хватает только на пикабу права качать

Вы прежде чем такие заявления делать, хотя бы минимальный поиск проводили о собеседнике, а то я смотрю у вас много на что очка хватает.

Просвящайтесь:

https://pikabu.ru/story/lvyi_protiv_bolota_4241780

https://pikabu.ru/story/lev_protiv__07092018_6142510

https://pikabu.ru/story/lev_protiv__predyidushchaya_pyatnits...

https://pikabu.ru/story/lev_protiv_07092018__korrektirovki_i...

https://pikabu.ru/story/lev_protiv__2_mesyatsa_spustya_62756...


P.S.

Завтра её будут избивать, грабить и по итогу насиловать, а мимо пройдут люди, послушав её, сделают именно так - пройдут мимо, максимум в полицию позвонят
Пресечение административного правонарушения и преступления - не одно и то же. А почему Михаил на свободе я вам сам скажу. Он всегда говорит что Лев ПРотив - это он и только он. Ногу челу сломал Лебедь. Скулу байкеру сломал Демьян. Инвалида пинали рандомные активисты. А Мишенька белый.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё профанация. Больше похоже на заказ от местного алкомагазина. Бороться надо с причиной, а не следствием. Не будет алкобичевых тусовок - не будет львов, в противном случае не будет львов - придут другие, хайп словили, скоро пойдут подражатели, которые были и ранее, но теперь они точно будут действовать увереннее. Смысла бороться со львом уже нет, проект как стопхам будет очень долго жить.


P.S: да ладно? а если окажется, что это был муж, а ты ему в рожу дал - тогда еще и две заявы получишь на себя. Ну так уж если идти по логике неадекватов с алкашки.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только вот причина в данном случае не то что люди отдыхают с алкоголем ;)


причина в том что у нас "очень любит государство поддержать гопников"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да никто их не поддерживает, просто тупые пропитые толпы не помеха власти, а эти все ямы работают по обратному принципу, если упростить, то чтобы прихлопнуть паразитов нужно их собрать в одном месте

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эти "ямы" никому не мешают ;))

и лучше когда люди собираются в этих ямах, чем разбедаются по городу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

те, кто живут рядом - те страдают, ну и просто проходящие мимо люди, которым это всё омерзительно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты ему в рожу дал

А вы я смотрю продолжаете делать скоропостижные выводы о собеседнике не потрудившись хоть что-то узнать. Удобно, чё. Глянули поверхностно, вывод сделали и всё, не надо трудиться, ситуацию с разных сторон рассматривать. Как с Лев Против, как с очком моим, так и тут. Так вот предотвратить преступление и нанести побои - не одно и то же. По какой логике вы там сходили я хз.


"Хайп" Лев Против ловит уже не первый раз, при чём в этот раз он исключительно в негативном ключе, что явно снижает шансы на появление подражателей, от которых, к слову, Михаил всегда также умело открещивался.

Бороться надо с причиной, а не следствием
А вот тут вы правы, вот только я всё равно считаю что ни самосуд ни борьба с нарушением закона другим нарушением закона это неправильные и тупиковые методы. Так что я не против активистов, пускай работают. Судя по вашим сообщениям вы смотрели больше последние выпуски, поэтому приведу пример из них:- рейд в яме с распыление по толпе, когда подбегали и распыляли, когда били толпой - вот это атата, так не надо- рейд в яме когда ходят, спрашивают убрать/вылить а при несогласии вызывают полицию - отлично, вот так надо.
P.S. Интереса ради, а что именно профанация? Тексты которые я писал? Или текст жалобы?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому давай люди будут совершать уголовные преступления, что бы "пресечь правонарушения на 500р, которых могло и не быть", правильно?)


а потом тебя "учитель по жизни" сбивает в 2х метрах от ПП, ведь ТЫ ГНИДА НАРУШИЛ и тебя надо НАКАЗАТЬ


ведь правильно же

нарушил - наказание пришло

и похрену что нарушил на 500р, а наказание лет на 10)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пьешь ты энергетик тихонько в парке. К тебе прибегает толпа и начинает прессовать.

Желаю тебе поучаствовать в этом, потом расскажешь как беспредел круто.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он сам себе лицо разобьёт, с криками "синька стоп!" )

1
Автор поста оценил этот комментарий

я не пью энергетики, и никому не советую, а так же покупные соки, газировку, сублимированный кофе, мусорные чаи, алкоголь и любую другю содержащую добавки или алкоголь жидкость и кушаю я дома, а не на улице в пыли, а если в дороге захочу пить - буду пить воду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку