Уникальный случай, когда трезвое быдло хуже пьяного (очень злой пост)

Ну ведь они идут к априори тихо отдыхающим людям. Пить в общественном месте - это не айс. Но кто ты сука, такой, чтоб свои вонючие руки распускать?
Я уже как-то писал коммент на тему этих выблядков - на этапе "определения алкоголя - что кто-то что-то выпил/употребил" им бы уже проследовать нахуй, даже полиции необходимо фиксировать мед осведетельствованием, а кто нахер такой это лев?
1. Выбираешь благовидный предлог;2. Собираешь кодлу уебков;3. Оператор и лицемерные речевые заготовки;4. Получаешь прокачанный канал на Ютубе + гранты от правительства Мск;5. Ходишь раздавать пизды толпой и радуешься;6. Профит
ЗЫ. Безусловно, пьяный беспредел - это злое зло и надо с этим бороться, но тут явно все усилия брошены на заведомо более слабых оппонентов для красивых роликов и хайпа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Трезвое быдло против пьяного, мне отец всегда говорил "Хочешь найти виновного? Начни с себя". Не бухай в общественном месте и никакое быдло к тебе не пристанет. Перестанут люди пить в общественных местах, тогда и не будет проекта лев против
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первое- да, но идея поста как раз в том, что суть не в бухающих, и это не проблема, которую решают господа- то, что они делают- самоутверждаются, и снимают это на камеру под предлогом. Предлог будет всегда.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да ладно, будет какая-нить Зина против, Федор против. вечно будут какие-то выскочки


по итогу уроды и первые и вторые, хотя не совсем понимаю, чем мешают пьющие пиво на улице люди, если при этом не шумят и не мешают остальным

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пьющие и не шумящие большая редкость, сам ходил на это "дно"(в смысле место) посмотреть, полный ад и синий трип, кругом все в мусоре, обоссано, обосрано.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они пьют в месте, где НИКОМУ НЕ МЕШАЮТ ;))

вся Москва знает, что в центре по пятницам БУХАЛОВО ;)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А пачка заявлений от местных жителей не считается?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

местных жителей около Болотной площади ?

понимаешь какое дело, бухают ОЧЕНЬ ДАВНО, когда ещё "СтопХамЪ" не существовало, когда ещё президентом был Ёльцин

и все знали что там бухают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь говорю про конкретный пример! Место под названием дно
4
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь мешают. значит миша прав.

https://youtu.be/xraqxdSbevY?t=68

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю, мешают и многие мешают и печалит, что из-за таких я не могу спокойно выпить баночку пива на улице, если захотелось

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

давайте все направо и налево будем законы нарушать, раз уж "захотелось"

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не нарушаю закон, этот закон есть, потому что основная масса не может себя прилично вести и именно из-за них я не могу позволить себе такого. но по факту, хоть я и не нарушаю его, но я с ним не согласен, потому что как видно он не работает. те кто хочет буянить, находят место где выпить и гудят, да можно хоть дома накидаться и идти гулять, в то время как мне приличному человеку нельзя даже держа в пакете баночку пива на улице выпить, потому что:
1. первый же наряд меня примет как злостного нарушителя

2. вот такие львы тоже будут рады мне культурному неконфликтному человеку-нарушителю

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да можно хоть дома накидаться и идти гулять,
нельзя. наряд точно так же может принять. просто обычно не трогают, ибо человек действительно просто идет домой и ни кого не трогает. а будет нарушать общественный порядок - поедет с дядями в форме
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нарушаешь общественный порядок и выпил в баре / дома - всё ок. Не нарушаешь общественный порядок и выпил в общественном месте - не ок. По мне чел прав, следует подвергать административному наказанию тех кто нарушает общественный порядок а не просто по факту открытия тары. Отдельный момент - "реклама" алкоголя в виде этикетки бутылки, но во первых это решается копеечным бумажным пакетом, а во вторых как у нас с рекламой алкоголя по тв? А то рекламить "смотрите какое крутое пиво" (можно безалкогольное даже, все равно реклама марки же) можно по тв, в интернете, на биллбордах и всё ок, а человек в руке держит банку которую разве что с пары метров опознать можно - айайай. Двуличие какое-то.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, есть такое. и все же приходится подчиняться. поэтому если и хочется холодненького в жаркий день - зайду в кафе и спокойно выпью бокал. и ни кто мне ни чего не скажет. зачем нарываться лишний раз? да и с возрастом пропала эта тяга к скамеечкам, "трубам", "за гаражи".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, с точки зрения внутреннего контроля я полностью согласен, а вот логика закона мне все равно не очень понятна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как, это ж деньги, тут логика - дело пятое.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"выпил в баре" на выходе тебя встречает "стоп бух" и начинает доёбыватся


твои действия ?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Да, я пьян. Нет, я выпил в баре. Если вы считаете что я нарушаю общественный порядок - вызывайте полицию. Будете им доказывать, каким образом. Если вы будете меня задерживать, полицию вызову я".

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

полицию вызвать ? наклейку на лицо "стоп бух, я бухой где хочу!" , будешь сопротивляться ?)

тройной в грызло)

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку