Уникальный человек

Уникальный человек

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если эти самые мысли в голове "думаются сами по себе", т.е. не получается их остановить - это верный признак шизы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу остановить мысли. Если я прекращаю думать об одном, то автоматически начинаю думать о другом :)
Полагаю, что вы имели ввиду "не можете перестать думать именно об этом" :)
Хотя даже так возможно много вариантов, не предполагающих отклонения. :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, когда просто сам не можешь перестать думать о чём-то, это ещё не оно. А вот если мысли как бы сами по себе, как будто кто-то другой их думает, и/или они как будто очень громко думаются (кажется, что и окружающие могут их слышать) - это таки надо к доктору.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати всегда было любопытно ощутить нечто подобное. Интересно - как это оно? Но надеюсь, что это останется несбыточной хотелкой :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это интересно когда попадается какой нибудь добрый, но даже это рано или поздно заебёт до такой степени что поможет только "Небомбин" и кружка или кусочек "Похуин"а)

Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делаешь, что надеешься. Встречался как-то с девушкой, у которой как раз-таки была шиза. Разумеется, она это скрывала, пока от стресса на работе не свалилась в обострение. Это была жесть...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку