Дубликаты не найдены

+6
Классный мульт, недавно в кино пустили отреставрированную версию. Рекомендую
раскрыть ветку 3
+9
А что там реставрировать, он же изначально отличный?
раскрыть ветку 2
+1
Был отличный, а стал лучше!(ну тип рисовка ещё чётче)
раскрыть ветку 1
+3

Первое аниме которое посмотрел.

+1

Арт такой же классный, как и мульт

+1

вау

0

чем длиннее усы тем мудрее х)

-13

Это же виверна из террарии!

раскрыть ветку 3
+11
Иллюстрация к комментарию
+6
Это же виверна из террарии!
Иллюстрация к комментарию
0

В общем-то так и есть. Только Виверна в Террарии появилась именно под вдохновением от Унесённых.

-14

Поясните, пожалуйста, что такого великого в этом мульте? Смотрел раза 2, так и не понял суть восторгов и восхищений. Без стеба, если кто-то сможет объяснить - буду благодарен.

раскрыть ветку 8
+10
Восхититела сама история, плюс подсмысл, который заложен почти в каждом акте. Плюс герои, которые влюбляют в себя и заставляют сопереживать. Ну и мир - загадочный и интересный.
раскрыть ветку 2
-4

Видимо, мне просто "не зашел".

раскрыть ветку 1
0

Великолепный саундтрек, дополняющий восхитительную рисовку и добавляющий атмосферу происходящему. Добрая сказка о том, как важно быть собой, двигаться к цели, любить и оказывать помощь нуждающимся. Персонажи не однобокие злодеи или добряки. Юбаба, несмотря на свой стервозный характер, может любить (хоть и в извращенной форме ведьмы) своего малыша и по сути - аллюзия на яжмать, потому что постоянно окружает ребенка подушками и покоем. Тихиро - вовсе не трусоватая маленькая девочка, какой кажется в первые минуты просмотра, а человек с крепким стержнем внутри, готовый пожертвовать собой ради спасения попавшего в беду человека/существа. Каонаси (безликий) меняется и понимает, что неистребимый голод в какой-то момент чуть не уничтожил его, поэтому решает успокоиться в глуши у ведьмы в подчинении.

И так можно анализировать бесконечно. История на самом деле чудесная, добрая и вселяющая надежду.

0

Не могу сказать, что для меня он прям великий, но очень добрый по своему, какой-то уютный и ламповый. Мне нравится

0
А что у вас вызвало восхищение из мира анимации, для примера?
раскрыть ветку 2
+1
Ну, если брать анимэ - то я смотрел только "Тетрадь смерти" и "Эльфийскую песнь". Понравились, хотя во второй части "Тетради" местами дичь уже шла. По сути, после смерти L. Из классической мультипликации (нарисованных мультфильмов, имею в виду) - не знаю даже, наверное, "Книга джунглей". Из чуть более современных отличный по прорисовке, графике и детализации "Легенды ночных стражей" (если в сюжет особо не вдаваться). Также понравился "Тайна Коко".
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: