Дубликаты не найдены

+20
Иллюстрация к комментарию
+18
- В чем по твоему смысл этой симуляции?
- Мм?
- В смысле в чем цель? Не знания, потому что, очевидно, планеты из пробки не могут существовать. Не развлечения, ведь всем и так доступна виртуальная реальность с любыми видами извращений. У всех есть доступ к любым благам, так что деньги тоже отпадают.
Так в чем цель? Религия?
- Зачем мы этим занимаемся? Чтобы страдать херней и делать вид, что работаем.
- Хм... По мне сойдет.
раскрыть ветку 1
+32

Всё равно лучше, чем майнить биткоины.

раскрыть ветку 2
+14
наивероятно, что им по силу создать криптовалюту, основанную на симуляции физики пробковых планет
+2
Ибо у этих вычислений есть какой-то результат.
+12
Иллюстрация к комментарию
+2
Я думал они свалили из города и все
Много там продолжения наклепали?
раскрыть ветку 1
0

Это альтернатива, там вроде не так уж и много выпусков.

+1
О, там оказывается продолжение есть?
А можно ссылку пожалуйста?
раскрыть ветку 4
+1
Вот у меня есть ссыль на группу в вк с переводом
https://vk.com/club138872194
раскрыть ветку 3
0
Спасибо.
0

Блин,он рисуется раз в пол года по странице.

раскрыть ветку 1
0
0
по чем 100 квадратных метров в сфере?))
0
)
Похожие посты
136

Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса?

Продолжение серии шуточных комиксов о персонажах, которые не так давно жили в обычном мире, но потом случилась некая катастрофа, и люди были вынуждены адаптироваться под условия жизни в отравленной атмосфере, в мире, где их профессиональные навыки стали никому не нужны. Ничего не напоминает? Эту историю я создавала пару лет назад, и она была весьма трагична, а вот период самоизоляции хочется разбавить альтернативой с юмором. 

Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса? Панки, Постапокалипсис, Юмор, Комиксы, Кофе, Длиннопост
Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса? Панки, Постапокалипсис, Юмор, Комиксы, Кофе, Длиннопост
Показать полностью 6
329

Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода?

Или: о многофункциональности респиратора 

Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода? Постапокалипсис, Комиксы, Юмор, Панки, Лайфхак, Респиратор, Киберпанк, Погода, Длиннопост
Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода? Постапокалипсис, Комиксы, Юмор, Панки, Лайфхак, Респиратор, Киберпанк, Погода, Длиннопост
Показать полностью 4
324

Есть у меня такое хобби - рисовать обложки к выдуманным несуществующим комиксам.[2]

Есть у  меня такое хобби - рисовать обложки к выдуманным несуществующим комиксам.[2] Комиксы, Обложка, Динозавры, Постапокалипсис, Дилофозавр

ПОСТДИНОПОКАЛИПСИС!!! №2 СТАРИК И ЕГО ПИТОМЕЦ!!!

Больше такого туть: https://vk.com/kitoran_the_hero

Буду рад видеть в паблике)))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: