Найдены возможные дубликаты

+10

Ооо новые пошли! Я невидел продолжения с того момента как они в подземелье попали. Как там автора зовут - Кимо Леметти помойму.

+2
Как прочитать комикс с начала?
раскрыть ветку 2
+1

Ищи - Унесенные Взрывом

раскрыть ветку 1
+7
Я нихера не понял, но понял, что так задумано. Мне понравилось
0

Ох, здорово то как! Оказывается я столько пропустил.
Для тех кто не в теме: https://acomics.ru/~gwtb

0

Хмм, часть сценария к последней серии Чужих?

0

это директор  @RENTV

0

Последнее жизненно-то как.

0
2 месяца... ради этого... 😣
Похожие посты
139

Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса?

Продолжение серии шуточных комиксов о персонажах, которые не так давно жили в обычном мире, но потом случилась некая катастрофа, и люди были вынуждены адаптироваться под условия жизни в отравленной атмосфере, в мире, где их профессиональные навыки стали никому не нужны. Ничего не напоминает? Эту историю я создавала пару лет назад, и она была весьма трагична, а вот период самоизоляции хочется разбавить альтернативой с юмором. 

Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса? Панки, Постапокалипсис, Юмор, Комиксы, Кофе, Длиннопост
Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса? Панки, Постапокалипсис, Юмор, Комиксы, Кофе, Длиннопост
Показать полностью 6
336

Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода?

Или: о многофункциональности респиратора 

Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода? Постапокалипсис, Комиксы, Юмор, Панки, Лайфхак, Респиратор, Киберпанк, Погода, Длиннопост
Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода? Постапокалипсис, Комиксы, Юмор, Панки, Лайфхак, Респиратор, Киберпанк, Погода, Длиннопост
Показать полностью 4
323

Есть у меня такое хобби - рисовать обложки к выдуманным несуществующим комиксам.[2]

Есть у  меня такое хобби - рисовать обложки к выдуманным несуществующим комиксам.[2] Комиксы, Обложка, Динозавры, Постапокалипсис, Дилофозавр

ПОСТДИНОПОКАЛИПСИС!!! №2 СТАРИК И ЕГО ПИТОМЕЦ!!!

Больше такого туть: https://vk.com/kitoran_the_hero

Буду рад видеть в паблике)))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: