Найдены возможные дубликаты

+63
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+16

Вот-вот, скорее Impossiburu Edition.

раскрыть ветку 1
+10

Мне еще сейчас второй скриншот сильно напомнил Шэнг Цунга

+31
раскрыть ветку 1
+2

ey b0ss i have a cancer

+21

Весьма годная игра. Особенно, если учесть, что это lone-stand DLC.

Вот моя подборочка.

раскрыть ветку 7
+9
+1

Ну фактически к релизу игру уже называли самостоятельной, да и ценник вполне полноценный. Но геймплей полностью повторяет 4-ку, на самостоятельный не тянет.

раскрыть ветку 5
+1

Ну, ценник вроде не 4к, а только 2.5. +Те, кто делал предзаказ какой-то там версии игры, получил её за ~250 рублей.

И по геймплею это также ощущается как масштабное такое дополнение 4 части. Так что здесь, я считаю, всё вполне логично.

раскрыть ветку 4
+12
Дрейкфейс v2.0?
раскрыть ветку 3
+31
В фоторежиме есть возможность сменить персонажу эмоции. Вот это - "ненависть" по мнению разработчиков.
раскрыть ветку 2
+1

Там нет названия ненависть,просто одна из гримас

раскрыть ветку 1
+7
+11
"Феминистка в интернете"
+3
Очень смеялась ))))
+1

В конце не хватает картинки с рекламой средства от геморроя.

0
Вспомнился баг из хевирейна, где гг всю игру ходит,вращает глазами и орет "Шоооон!"
0

на лену миро похожа

0
Прикольная игра, но дождь в ней похож на дождь из камшотов...
0

В реальной жизни тоже можно подобных стоп-кадров наделать. Так что ничего страшного.  

раскрыть ветку 7
+3

да это не стопкадры

раскрыть ветку 6
0

В смысле? С анимацией в игре проблемы?

раскрыть ветку 5
-2
Было трудно, но я...
Ну, вы поняли
-25

ну ей богу у нее и обычное чучло противно смотрится

ещё комментарии
-27

блэт все скатили серию в калл. ну нахуя они это замутили не понимаю! Могли бы сделать нормальную часть про дрейка там приквел к какойнибкдь из старых частей вот я не понимаю они так хотели подлизать сами понимаете кому - но вот к примеру меня как фаната серии они потеряли как клиента - я эту игру теперь максимум с торента скачаю и то так просто заценить малость

раскрыть ветку 18
+10

Ты в нее пробовал играть?

Я просто к тому, что тоже сначала был уверен, что Uncharted без Нейтана - слив и высасывание бабла, но игра на самом деле крутейшая, единственный минус - короткая. Это такой правильный старый Tomb Rider + Uncharted.

раскрыть ветку 8
-4
PS ты тоже скачаешь с торента XD
-14
говорю же не хочется мне что то играть в этот симулятор фем-клуба, конечно я ее поиграю но покупать я ее не собираюсь, просто скачаю потому что думаю денег своих она стоить не будет) тем более что короткая
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4

Так это даже не игра, строго говоря. Это lone-stand DLC. Не удивительно, что оно рассказывает о приключениях Хлои, а не Нейта.

Я прошёл все игры серии (в т.ч. и Золотую Бездну), и могу сказать, что TLL получилось весьма годным DLC. Там, конечно, наблюдается некоторая вторичность, да шуток Дрейка немного не хватает, зато геймплей остался на том же уровне. + Стелс стал лучше и появилась очень масштабная открытая локация.

+4
Могли бы сделать нормальную часть про дрейка

По концовке четвертой части они ясно дали понять что про Дрейка все... И концовка замечательная, ставит в истории Дрейка точку.

+2

хотели сделать длс,получилось даже больше чем длс

+2

C какого торрента ты скачаешь её, чучело?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: