-10

Uncharted 4: Путь вора

Никогда раньше не играл в данную линейку игр, поэтому именно с этой части начал ознакамливаться с этой серией игр.

Uncharted 4: Путь вора PS4 игры, Playstation, Sony PS4, Игры, Uncharted 4, Playstation 4, Длиннопост

Игра с первых минут начинает напоминать знаменитую Tomb Rider, но с более затянутым сюжетом.

По факту и по геймплею игра имеет очень много сходств с Tomb Rider, загадки, испытания в виде прохождений локаций, головоломки.

Локации проходить в целом не сложно, интуитивно понятно, ни разу не возникало сложности в поисках дальнейшего пути.

Uncharted 4: Путь вора PS4 игры, Playstation, Sony PS4, Игры, Uncharted 4, Playstation 4, Длиннопост

Головоломки уже чуть сложнее местами, по уровню сложности я бы сказал на 5 из 10, не сказать что прям сильно просто, но и не сложно.

Перестрелки в игре проходят в свободном режиме, Вы можете выбирать тактику, бежать на пролом, либо действовать тихо - стелс. Так же с врагами можно справляться и в рукопашную.

Бывают даже по сюжетным линиям драки именно в рукопашную «один на один».

На протяжении всей игры несомненно затягивает сюжет, он интересен, не отпускает до самого конца, а это как мы знаем 80% успеха любой игры.

Так же и картинка, пейзажи, очень радуют глаз, я не скажу что это уровень Horizon, но все равно пейзаж на достойном уровне, учитывая что локации не свободные, двигаться придётся все время по маршруту.

Багов в игре не обнаружил, все вроде в порядке, враги не залипают, в текстуры не попадал, ничего подобного не возникало на протяжении всего прохождения.

Никогда не впечатлял такой жанр игр, но после этой игры появилось огромное желание пройти и Tomb Rider, эта игра так скажем задала вкус.

Оценку игре дам 8 из 10, просто за то что не люблю этот жанр, но сюжет с графикой бесподобны.

Найдены дубликаты

0
Хорошая гамалка =) я так же дедспейс начал проходить, задом наперёд =)
0
Если не играл в томб райдер, то как она может напоминать томб райдер
раскрыть ветку 1
0
Я играл в старые части, где-то годов так 2014, сейчас там насколько я знаю другая компания перевыпускает всю историю заново, вот с ней я уже не знаком.
0
На самом деле самая клевая часть на мой взгляд 2-ая. Рекомендую её к прохождению. И на ps vita выходила часть тоже интересная очень.