Умри красивой

Умри красивой Mrlovenstein, Комиксы, Пластическая хирургия

- Помогите, нам нужен врач!

- Я пластический хирург...

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
В школе был один парень, ну скажет так «не привлекательный», а если приличий не соблюдать, то страшный как атомная война.
Был он дико лопоухий, верхняя челюсть выпирала вперёд как у лошади, верхние веки были какими-то дефектными, всё лицо было в прыщах и кожа шелушилась, был очень сутул и физически непропорционален, до кучи ещё и шепелявил разбрызгивая при этом слюну.
Нет, его никто не обижал, мне кажется дети его просто боялись и обходили за три километра. В общем учился и учился, никаких проблем никому не доставлял и вообще был как тень, как страшная тень.
Пару раз видели его родителей, когда они зачем-то приходили в школу, честно сказать, людям с такой внешностью лучше бы вообще было воздержаться от размножения, а ведь у них ещё и дочка в младших классах была, девочку вот прям до жути жалко было, не хочу лицемерить была она просто уродиной и в отличии от брата, ей доставалось по полной, рыдающей её видели все старшие классы буквально через день, много раз мы даже гоняли «перегибающую палку» стаю малолеток, ну полное гадство обижать одного всем коллективом.
Но тем не менее школьные годы пролетели и все разбрелись кто куда, через десять лет после окончания школы был юбилей школы и вот на этом юбилее увидели мы того самого страшненького парня, точнее не увидели, а одна из учительниц буквально чуть ли не носом ткнула в него, первая реакция на встречу с ним это был общественный шок, никто не знал сколько он денег вбухал во внешность, но он стал не просто хорошо выглядеть, он стал внешне привлекательным. Зубы ровненькие, уши как у всех, кожа чистая, фигура хорошая, дикция внятная и он перестал плеваться, воистину чудеса творят пластические хирурги, стоматологи, косметологи и конечно спорт зал.
Что мешало его родителям ещё в детстве хоть что то предпринять неизвестного.
И вот наши девчонки (кто не замужем), стали тихой сапой им восхищаться, пока Тамара из параллели(биолог по образованию) не вернула их на землю, сказав очень лаконично, «не распускайте слюни, дети от него будут страшные» и она права оказалась. Лет пять назад один из наших ребят видел его на детской площадке с женой и дочкой, жену то он себе нашёл под стать своей новой внешности, а дочке его видимо придётся долго и усердно сотрудничать с пластическим хирургом, косметологом и стоматологом, так как, она копия папы в детстве. Кто-то скажет что не хорошо делать акцент на чужой внешности, но мать его, дети не должны страдать из-за внешности, детские коллективы очень жестокие.
раскрыть ветку (17)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Жестко прям. Выходит перед свадьбой нужно будет найти детский альбом девушки. А если его не будет, то это звоночек?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, оказывается, я в 25 лет так стара, что в моем кругу общения все до сих пор любят показывать свои детские фотки, хоть в альбомах, хоть вконтактике.

Даже искать не надо.

Ну а если ваша невеста прячет свои детские фотки, то да, вопрос задуматься)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Моя невеста не прячет свои детские фото, она сама прячится, при чем очень хорошо
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В шкафу посмотри
4
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомился парень на вечеринке с прекрасной, девушкой. Ну проводил, как ведается зашел на 10 минут попить чайку. Ну все дела и все такое.... Утром просыпается, смотрит фотка десантника стоит на тумбочке. Ну, он и спрашивает: — Кто это? Твой парень? — Нет.. — Твой отец в молодости? — Нет. - Брат? - Нет, не волнуйся, сюда никто не придет, это я до операции...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне думается, что тут вопрос доверия, но с другой стороны допустим принято же интересоваться здоровьем семьи в целом когда детей планируют, почему бы и не поинтересоваться не было ли каких-то критических моментов с внешностью. Если допустим это просто лопоухие уши то конечно фигня, а вот если какие-то генетически заложенные уродства, то лучше конечно знать, типа там заячьей губы и т.д.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, очень глупый пересказ той азиатской антирекламы.

Внешность на 90% это уход за собой, чувство стиля и генетическая удача. Именно удача, если вы не с сестрой ребенка заводите, шансы весьма рандомные.

Если родители не особо чистоплотные, то и ребенку сложно идти против, пока живёт с ними.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одного встал вопрос где он столько денег взял?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он айтишник насколько мне известно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На зубах накладки. А дети и так стремные.

3
Автор поста оценил этот комментарий
никто не знал сколько он денег вбухал во внешность
что мешало его родителям ещё в детстве хоть что то предпринять

БАБОСИКИ.

А еще инфантилизм.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит призыв к накрутке-скрутке рейтинга
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, кажется у товарища не всё в порядке с головой.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, призыв был не накрутить или скрутить рейтинг, а к тому что мой комментарий - моё мнение и мне плевать будут меня минусить или нет. А вот товарищ выше своим комментарием призывает не давать размножаться людям с физическими проблемами в красоте, проще говоря некрасивым людям. По факту типичная Евгеника, которая была популярна у нацистов. И если мой комментарий потёрт, а верхний оставлен, то мне кажется у вас опять проблемы, модераторы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий не нарушает правил в отличии от Вашей провокации в сторону пользователя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё таки это провокация, а не призыв? Не знаю как ещё назовёте тот комментарий, но давайте поиграем, я ваше время потрачу, вы моё)) Ну тогда призыв "Давайте жить дружно" - надо тоже потереть, потому что он оскорбляет людей, которые обожглись о бывших "друзей", ибо такой призыв расслабляет людей и они могут стать объектом для мошенников и других незаконных действий. Ах да ещё, "у меня не всё в порядке с головой" - меня это оскорбляет и провоцирует например, недавно был у невролога и психолога на продление трудовой книжки и у них не было претензий к моей психике и нервной системе.
Наигрались?! Просто скажите честно, что одно мнение угоднее на Пикабу, а другое нет и разойдёмся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку