Умри, Большой брат!!! или Семейка одноклеточных...

А как же он тяжело вздохнул от своего предстоящего действа...

Почему его не привлекли по КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой...остается загадкой!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

а тут можно уже в прокуратуру жалобу писать на полиция который решил что стрельба стоит 500руб ?

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

хотя, может у него действительно пневматика была а не травмат....может поэтому ему ст. 20.13 не влепили..?!

раскрыть ветку (8)
22
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий
На замедленном нет выброса гильзы. Да и грохот стоял бы такой, что мусоров сразу бы стянули
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я вот при повторном просмотре обратил внимание только что нет обратного хода затвора и отсутствие гильз...

раскрыть ветку (5)
7
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я что то на ход затворной рамы не обратил внимания, да и ракурс такой. Но таки гильзы с пороховыми мы б увидели. А вообще надо быть наглухо отмороженным, шоб из травмы палить по углам) и не попадать)))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от огнестрел там точно все соседи выбежали

тут пневматика с балончиками

раскрыть ветку (3)
6
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий
Не, никто бы и носа не высунул из дома. Убивать будут в подъезде, дай бог хоть один выйдет. Боюсь, что не вышли бы, а уж при твёрдом знании, что рядом шумные соседи... Вызвали бы полицию и до обхода свидетелей молча бы сидели. А потом потупив глазки заявляли - слышали 4 хлопка и все. Я выходил раз в жизни, с винтовкой пневматикой СВДс, в темноте не понятно какого класса в руках оружие. Особого эффекта не произвело, но до прибытия полиции задержать удалось нарушителей подъездного покоя. А под выстрелы бы я не вышел. Ну его на буй
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
так и правильно. полиция должна работать, а не местные бэтмены. если выйти, когда кого-то убивают в подъезде, то вероятнее всего там будут убивать уже двоих. зачем это надо?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему все неуемные бабки по квартирам сразу зашкерились, когда меня в подъезде насиловали - боялись, что их тоже изнасилуют

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку