Умозаключение 80lv

Умозаключение 80lv
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий

чет он долго соображал )

раскрыть ветку (199)
257
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в истории про молоко. Такие обычно после первых N расставаний хитрые становятся, запрещают по чуть-чуть. У меня была деваха, которая сначала была совершено нормальная, но неделю за неделей становилась всё странней, и я не замечал подвоха полгода где-то, пока она не начала творить хуйню, типа запрещать мне читать Максим, потому что там другие бабы. Бля, да я из-за Факохеруса Фунтика читал, а не баб, но она натурально истерить начала. И стала разводить на то чтобы я посреди ночи ехал к ней с цветами, "мирится", хотя она сама же и поссорилась.

раскрыть ветку (180)
216
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто попал на психованную. Бывает. Есть такой типаж, ему скучно без приключений\проблем, просто она заскучала и развлекалась так))

раскрыть ветку (48)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это вообще у многих пар можно наблюдать. Мне за свой тридцатник одни такие и попадались. Первое время сама милота, примерно через 2-4 месяца начинаются заёбы. Чем дальше, тем становится хуже. Венцом всех прелестей становятся упрёки через 4-6 месяцев отношений, что вообще мне, видимо, нужен только секс и если бы я любил, то делал бы всё ради неё и вообще давно бы сделал предложение. Мда...

раскрыть ветку (30)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня, на заре юности, подружка. Ебанутая на всю голову. И в самом начале своих отношений, она постоянно извинялась за свое ебанутство.  И я ее, конечно, прощал.

Месяцев через девять она уже МЕНЯ обвиняла в своем ебанутстве.

раскрыть ветку (13)
92
Автор поста оценил этот комментарий
в самом начале своих отношений, она постоянно извинялась за свое ебанутство.
при приемке скрытые дефекты были озвучены, акт подписан и согласован, а спустя 9 месяцев поздно жаловаться. Это изначально был негарантийный случай :)
раскрыть ветку (3)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сдал по гарантии.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вернул производителю?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или какому-то левому СЦ.
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая манипуляция: "Я ебанутая. Полюби меня такой какая я есть". А потом: "Ну а что ты хочешь? Я же тебя предупреждала"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На такую хитрость можно отвечать, что ищешь ебанутую определенного рода [под себя], а если ебанутая по другому, то все будет херово.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Признайся, ты - это я, но в параллельном измерении? Точь в точь было. Далеко не глупая, но именно ебанутая. Сначала была нормальной. Потом начало капитально у нее голову сносить. Не побоюсь этого слова, такую ХУЙНЮ творила, что аж вспоминать страшно. Мне было стремно с ней на улице находиться. Могла начать ржать, аки горилла, на всю улицу. Могла начать нести какой то набор бессмысленных слов. Когда я начинал на нее орать, чтобы перестала так себя вести, угрожала суициднуться. Как то раз она кинула мне в ВК какую то оскорбительную картинку с моим именем. Утверждала, что она ничего не кидала. Вот правда, еще в таком тоне, мол "что ты несешь, дядя, мозги поплыли, какая еще картинка?". Это лишь безобидная верхушка айсберга, дохера чего еще было. Сбежал от нее просто в ужасе
P.S. меня она тоже обвиняла в своем ебанутстве
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты попал на шизу. Бывает)

Я как-то умудрился влюбиться в страдалицу-суицидницу с шилом в жопе)) Тоже тот ещё опыт)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Печальный опыт, если честно) Может это с психикой какие то проблемы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может?
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне твоя история напоминает её

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трасса 60?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина по вызову) эта истеричка в припадках гнева постоянно материлась

42
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я всегда охуевал от свадеб в первые месяцы. Бабу узнать надо, тараканов пересчитать, да и со своими познакомить. Хотя рекорд - мой друже, в 35 лет организовал сына. Знакомы были 2 месяца.
З.Ы.: я тоже дурак, но как то проносило пока.
раскрыть ветку (7)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Внатуре рекорд, за 2 месяца ребенка выносить.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, залетела, свадьба, все дела.
3
Автор поста оценил этот комментарий

спортпит для беременных :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего такого. Просто надо забеременеть за 7 месяцев до зачатия.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть и такие. Нагуляют на стороне, а потом быстренько найти какого-нибудь лоха и выйти за него пока все сроки не прошли, что бы беспалевно всё прокатило.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во время этих дней можно без резинки. Спонсор демографического взрыва.
Автор поста оценил этот комментарий

будучи мужиком

14
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно читаю такое и всегда задумываюсь: а уж не становлюсь/стану ли я такой же ебанутой? 😅
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а почему твое предложение написано в будущем времени?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пока критика сохранена - не станешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да оно иногда понимаю, что что-то делаю не так, а все равно фейлю) Ну, в рамках допустимого, правда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Есть у меня к тебе предложение: найди себе кого-нибудь другого."

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это номарльные требования. Тем более вы оба стареете, и переход семье-детям как бы нормальный вариант. Да и чё время тянуть, если она может найти себе готового мужчину... :)


Нее, вот я как-то влюбился в сумасшедшую, это ваще пц был))

2
Автор поста оценил этот комментарий

может если все бабы такими были, то проблема, все-таки, в тебе?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
естественно во мне. я же не настолько идиот, чтобы жениться на девушке через пару месяцев после знакомства
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы на завод пошла, не заскучаешь
50
Автор поста оценил этот комментарий

или не чувствовала, что ее любят, вот и привлекала к себе внимание

раскрыть ветку (14)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Или чувствовала, что у ее организме резко не хватает пошланахуя

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пошланахуй содержится в оптимальных дозах пиздюлина
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлин работает, как антибиотик. Вроде бы и лечит, но и организм нагружает. Рекомендуется принимать в ограниченных дозах.
раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, если начал прописывать пиздюлин, то надо пройти весь курс.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но здесь тоже нужно чувствовать меру. Пиздюлин может вызвать привыкание.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А еще за незаконный оборот пиздюлина можно и самому опиздюлиться на несколько лет. Опасный препарат, короче говоря.
раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо покупать у лицензированных фармацевтов.

Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эх, а раньше-то все лечились пропиздоном..

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, знаем, проходили.

Она ведет себя неадекватно, а мужчина сам же в этом и виноват.


- Он мне изменил, он мудак!

- Я ему изменила, он мудак!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Так, посоны, внимание, баба в треде, возможны провокации
3
Автор поста оценил этот комментарий

или пиздюлей дано не получала, тут одно из двух)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, бля! Только не начинай эту вечную бабскую песню.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие. Пытаются намёками привлекать внимание. Только надо заранее понимать, что если намёк не удался, значит хреново намекаешь и сменить тактику. А ещё лучше говорить в лоб, но не каждая девушка это умеет. Вы бля прям течёте от того, что ваш мч (пиздец сокращение) угадывает ваши желания и прихоти. Начитаются журналов и прочей х*еты и вперёд!

Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, у меня такая была - без скандалов ей скучно было, она неделю/две терпела, потом как накопится говно в ней, устраивала скандал на абсолютно ровном месте.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак, надо пожить вместе хотя бы пару месяцев, а лучше год. Должно быть комфортно и хорошо, без истерик, выноса мозга, запретов на все речи с друзьями... Потому что это ещё конфетно-букетный период и в нем не должн быть конфликтов. Если трудно с человеком, значит не тот человек....Это ведь вы ещё не женаты, детей нет, дальше будет только хуже.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень многие женщины устраивают скандал уже через две-три недели отношений (2-3 свидания). Как разведка боем, в принципе. Насколько можно прогнуть, и насколько можно понаглеть. Если мужик ведет себя правильно, то отходят на заранее занятые позиции и ведут перегруппировку сил и средств для последующей атаки).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужик ведет себя правильно

Эм, а "правильно" - это для кого?)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще все женщины будут себя вести как стервы, если им позволят. Мужчина должен доминировать, но это должно быть обоснованно. У него позиция должна быть сильнее. А истеричек надо на место ставить, а не баловать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про это и говорю. Пробовать свою стервозность они начинают, когда думают что мужчина в них сильно заинтересован. Дальше все зависит от мужика.
Автор поста оценил этот комментарий

часто бывают девушки очень закрыты и тяжело с ними общаться

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Выше уже писали,что она тоже должна быть заинтересована в отношениях . Можно А не в пустоту себя изливать. И должен быть общий взгляд на жизнь, приоритеты общие. У Трахтенберга есть жутко шовинистическая книга "Путь самца", но там есть здравые мысли....Вместе должно быть лучше, чем одному...вот и все...
77
Автор поста оценил этот комментарий

Да, девушки умеют поначалу подстраиваться. Нужен не один год, чтобы она себя проявила.

раскрыть ветку (60)
109
Автор поста оценил этот комментарий

а есть чет тип питомника, куда можно приехать посмотреть кто психованная а кто нет, выбрать и выебать :D

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как варианты кладбище. Но там заебаться на этапе поиска можно
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
там же уже просроченные девушки :\
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ты туда кушать идёшь или где?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас сейчас открыт приём в лигу некрофилов?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лопаты не выдаем
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кого ты будешь выбирать, психованных или нет?

33
Автор поста оценил этот комментарий

С годами, я думаю. Эта психопатка уже замуж выскочила, не удивлюсь если она успеет родить и станет разведёнкой с прицепом, если чувак всё же сможет смыться, в течении лет трёх. Ну а потом она сможет побыть во втором браке лет пять, потом еще лет семь, а там уже наконец лет в пятьдесят всё поймет и найдет такого же старого дурня, и проживут они счастливо до конца дней своих, кстати нередкая история.

раскрыть ветку (21)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с тобой не на одной и той же курве были женаты ???

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я слава богу не женился на этой дуре, она всё показала еще на этапе притирки, первая же поездка на моря была ёбнутая)

раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, ты мне напомнил, как я выбрался с двумя друзьями и их подругами на море на денёк (на поезде 3 часа от Берлина до Балтики). Это был какой-то ад, с тех пор вообще стараюсь не общаться с этими дамами. Постоянно какие-то истерики на пустом месте и странные заёбы.


Помню, пришли на пляж, так они сразу же потребовали палатку, т.к. не хотели находиться на солнце. Позагорать приехали, ага. В море они за весь день лишь раз зашли по колено, чтобы сделать фотки и кинуть их в одноклассники с припиской "Я купаюсь в море". Через 2 часа поднялся дикий ветер, палатку пришлось снять, иначе улетела бы. Так они подняли истерику, что без палатки нахуй отдых, они едут домой. На обратном пути в поезде начали пиздеть, что им дует, когда открыли форточки. При том, что на улице 35+ градусов, а поезд пол дня простоял на пероне и внутри было под 50 градусов. И прочей поебени за весь день не сосчитать. Я домой приехал с нервами на пределе, как они с ними живут - вообще не понимаю.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у друга такая невеста.... мы ездили в Брест на годовщину начала ВОВ-выступления,экспозиции и тд. Он взял с собой на всякий пожарный куртку осеннюю и в итоге ей дал, чтобы не мерзла. Она устроила истерику из-за того, что не предупредил её, что ночью(!) может быть холодно, а сам куртку взял, и в итоге свалила спать. В чём он тоже виноват оказался в итоге - из-за него она не увидела представление. Ну и другие регулярные заебы типо прийти на наши пивные посиделки - просмотр, к примеру, финала лиги чемпионов - и ебать все 2 часа ему мозг, что ей скучно) или холодно, если речь о шашлыках на даче и тд.
Ну естесно пишет это мамкин альфач. Сегодня я не пойду смотреть с друзьями финал по футболу, я еду к девушке...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рассчитайсь!
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, человек человеку рознь, да, но в целом, по моим наблюдениям, у девушек именно склонность показать себя скромницей и умницей в начале отношений. А мы, дебилы, на эту шнягу ведёмся. ) Мы-то с самого начала нормально себя ведём, и ждём того же в ответ. А потом проходит время - ей то одно не нравится, то другое не нравится, и мы удивляемся - чё случилось-то? А ничего. Просто время её подстройки вышло. )

раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Есть даже присказка:

Парень надеется,что девушка останется такой, как в начале отношений, но она всегда меняется.

Девушка надеется, что парень изменится, и не будет такой,  как в начале отношений, но он не меняется.

90
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно! С самого начала НОРМАЛЬНО себя ведете, а потом как придется. Всем людям в начале знакомства свойственно показать себя с лучшей стороны, даже приукрасить, а потом уж раскрываются все тайные тараканы. Ну и вообще понятие нормальности для всех разное.
раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы правы, так ведут себя все люди. Но я говорил про разницу. Про то, что девушки больше парней склонны к такой начальной подстройке.


Именно поэтому в свои 40 лет я с самого начала новых отношений веду себя максимально обычно. Сразу со всеми своими тараканами. Мне кажется это наиболее продуктивно и честно. А вот женщина постепенно за этот год отношений всё-таки немного "поплыла". ) Но она молодец, и мне пока все нравится.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мой нынешний муж встретил первый раз в максимально плохом виде. Я ехала к нему в деревню. Он встретил меня на машине с крайне уставшим кузовом, в огромных зимних ботах, которые просили каши и были замотаны скотчем. Давно не стриженый, кудри во все стороны торчали. Свитер вытянутый. И поверх всего еще какой-то тулуп. А сам при этом тощий, длинный и сутулый.

После такого первого свидания он мне с каждым днем виделся все краше и краше. А сейчас, спустя 3 (или 4) года вообще красавчик  стал)

23
Автор поста оценил этот комментарий

если баба ебанутая, то она ебанутая.

бывает разная степень терпения у мужиков.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, время работы пробной версии истекло. Потом ты ее покупаешь, если покупаешь, а там оказывается совсем не то, что было в демо-версии. Некоторые из них просто не дотягивают до ЗАГСа, терпения не хватает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ЗАГС - это некоторая формальность. Вот дети - это да, это пипец. В том плане что это сразу неразрывный контракт на 20 лет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

знакомишся с девушкой, общаешься обыденно, она притягивается, ты не вникаешь, просто дальше работаешь и общяешься с ней, она потихоньку влюбляется в тебя, как ты думаешь, но не принимаешь во внимание, затем замечаешь это, что-то клеиться, и ты начинаешь действовать и всё сразу к ебеням катиться и вы во френдзоне. Мораль "не лезь, когда всё хорошо идет"

раскрыть ветку (27)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти отношения - зона непрекращающегося эксперимента. Но я не вижу смысла "действовать", если девушка недостаточно во мне заинтересована. "Завоёвывание женщины" - это бред какой-то, это ситуация кверх ногами. Уж лучше подрочить пару лет в ожидании нормальной женщины, чем кидаться на кого ни попадя.


А что касается уже самих отношений, когда они начались, то у меня, исходя из собственного опыта, мораль совершенно противоположная вашему "не лезь, когда всё хорошо идет". Как только моей женщине что-то не нравится, сразу (ну или не затягивая надолго) неплохо бы её потрясти на предмет "чего не так?" Причём, разумеется, без всяких сюси-пуси. Конкретно, в лоб. Если достаточно внимателен к ней, то мгновенно замечаешь, если ей что-то не нравится. Иногда хватает просто того факта, что проявил внимание к её глюку. Но вот если забил, не обратил внимания, проигнорил, тогда у неё где-то там откладывается очередной камешек. И потом как будто всё в порядке. Следующий эпизод - ещё один камешек. Рано или поздно у неё кончается место для камешков.

раскрыть ветку (24)
32
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, дай я тебя расцелую!

Тоже считаю, что главное в совместной жизни - умение поговорить (не в том плане, что "мууусь, ну скажи мне что-нибудь приятное", а в том, что: не нравится/волнует/беспокоит что-то - ну скажи ты, объясни. В лоб, без наездов, без истерик, без намеков).

Сама стараюсь так себя вести. Но бывший муж - это было что-то с чем-то. Пытаюсь с ним поговорить, он срывается на истерику, изворачивал ситуацию так, что я всегда оставалась виноватой. Играл на чувстве вины. В итоге, когда уже развелись, он мне же высказал претензию, что я ему не говорила, что меня что-то не устраивало. На мое " оО Да я тебе постоянно об этом говорила", он выдал "я думал, ты шутила". Ога, да, все 5 лет "шутила" (было пунктов 5 или 6, которые перманентно мешали жить нормально).

Сейчас вышла замуж за мужчину, которого просто обожаю, за то, что и сам не зажмется и скажет, если над чем-то надо поработать в отношениях, и с которым я сама могу спокойно обсудить, то, что волнует меня.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за оценку моего высказывания )


Другое дело, что если слишком много проблем с конкретным человеком, то это уже не решишь никакими разговорами и разборами полётов, увы. Может и существуют супер-психологические техники и прочее, не знаю, но полагаю, что иногда единственный разумный выход один - разрыв. И поиск нового партнёра. Как и случилось в вашем случае.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы великолепны. Серьезно.
Мы действительно все подмечаем. Даже банально то, что вместо того, чтобы залипнуть в комп вы просто подошли и обняли нас, когда мы расстроены. Не сильно. Нам кажется, что это и незаметно. Но вы подходите и в наших глазах вы становитесь на вес золота.
Это вообще дикая удача - найти человека, который будет к тебе внимателен. Как и женщине, так и мужчине. Тратить свое время, нервы, мозги на помощь другому человеку хочется не всем. Намного проще притвориться, что ничего не происходит, занимаясь в это время тем, что тебе интереснее. Но никому не понравится если его просто закинут на полку, пока он вновь не станет веселым. И для любого человека это станет определенным показателем. Важным показателем.
Мне очень нравится высказывание о том, что отношения - это всегда работа, долгая и кропотливая. Халтуришь, ничего не делаешь - тебя увольняют. Сделал что-то сверх нормы - премия.
Я искренне рада за ваших девушек. И бывших, и будущих и за настоящую, если она есть. Надеюсь, на вашем пути будут попадаться лишь внимательные люди)

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал что-то сверх нормы - премия.

Либо повышают норму, ага.


В остальном согласен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда это действует и в обе стороны, а вообще все-таки от человека зависит, но да, и такое бывает) Хотя последнее совершенно неправильно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как и женщине, так и мужчине

Ну мужчине найти ту которая так будет уделять тебе столько внимание,сколько ты ей уделяешь - практически невозможно. Потому как девушки готовы делать ради парней что то в 2 случаях: она дико в тебя встрескалась и ты "мущина его мечты" или у вы уже лет 4-5 и парень уже вбухал столько в эти отношения,что и ей приходится что то отдавать.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы рассматриваете этот вопрос только с позиции мужчины, который действительно приносит внимание и заботу в отношения с женщиной.
Это далеко не всегда так.

Для начала поставьте себя на место женщины.
Вы думаете, нам действительно хочется каждый раз готовить что-то интересное, довольно затратное по времени, иногда и по финансам, но вкусное? Не смешите, если женщина живет одна, она будет питаться тем, что приготовит на скорую руку. Ей проще будет купить торт в магазине, но никак не печь его 2 часа. Нередка ситуация, когда женщина приходит с работы, занимается еще и детьми, домашними делами. Думаете, это увлекательно? Да, не спорю, мы проще относимся к домашним обязанностям, но это тоже довольно энергозатратный процесс. Иногда нам просто нужен час вашего времени, всего час - это не так уж и много, верно? Но вместо этого у мужчины есть дела поважнее - дота, танчики, телевизор, и т.д. Мы покупаем красивое белье, какие-то комбинации - лишь бы вас порадовать чем-то интересным. Да, не спорю, ходить в нормальном белье - круто, но ни чулки, ни костюмы нам без вас не нужны.
И да, есть бабы, которые этого не ценят. Не купил айфон - обиделась. Не тот цвет собачки за 100к - обиделась. Стало скучно - обиделась.
Простите, конечно, но таких я за женщин считать не привыкла. Этим девочкам до звания женщины еще расти и расти.

А теперь подумаем о том, что такое нормальные адекватные человеческие отношения.
Эти люди могут не испытывать всепоглощающую любовь и страсть, о которых так любят писать в бульварных романах. Но они как минимум уважают друг друга, заботятся. Им интересно вместе, скорее всего, у них похожие мнения на разные вещи. Они уважают пространство друг друга, но в то же время всегда могут рассчитывать на поддержку. Да, любви нет. Но любовь тоже не из воздуха строится, так чем не фундамент? Сильное влечение к человеку обычно появляется после проверки человека мелочами.

Теперь с точки зрения кто как вкладывает.
Спорить не буду - обычно мужчина больше отдает именно в финансовом плане. На плечах девушки же забота о уюте и спокойствии в доме(забудьте сейчас про пмс - это отдельные веселые дни, во время которых не все могут себя контролировать).
Но если рассматривать по отдаче, трудно сказать, кто делает больше, потому что множители изначально разные. И все же нормальные люди, которые действительно друг друга уважают, стремятся к тому, чтобы отдавать равноценно.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стремиться к тому, чтобы отдавать равноценно ради одной только равноценности глупо. Отдавать тогда, когда этого хочешь, а не потому что надо свести "дебет с кредитом" по самоотдаче. Не вижу ничего плохого в том, что один "отдаёт" больше другого, если оба при этом довольны результатами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, глупо. Но побуждение отдавать "не меньше"(вот да, так оно правильнее звучит) исходит именно из отношения к человеку. А это уже эмоции - уважение, нежность, любовь, страсть та же. Эмоций много, результат, на который они влияют, обычно один.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь подумаем о том, что такое нормальные адекватные человеческие отношения.
Эти люди могут не испытывать всепоглощающую любовь и страсть, о которых так любят писать в бульварных романах. Но они как минимум уважают друг друга, заботятся. Им интересно вместе, скорее всего, у них похожие мнения на разные вещи. Они уважают пространство друг друга, но в то же время всегда могут рассчитывать на поддержку. Да, любви нет. Но любовь тоже не из воздуха строится, так чем не фундамент? Сильное влечение к человеку обычно появляется после проверки человека мелочами.
Ну отношения в молодости,как я считаю должны включать в себя страсть и влечение.

Для начала поставьте себя на место женщины.Даже не собираюсь, потому как я сколько не пытался женщин понять, не особо продвинулся.

И все же нормальные люди, которые действительно друг друга уважают, стремятся к тому, чтобы отдавать равноценно.
Да,я не спорю что такие есть. Просто девушки которые из себя что то представляют и готовы отдавать,а не только принимать даже не на вес золота,а на вес "антиматерии") И такое начинается едва ли не со школы, хотя до 20 еще еть шанс, но вот послее совсем беда.
по отдаче, трудно сказать, кто делает больше, потому что множители изначально разные.
Да нет тут легко, кто делает больше телодвижений,умственной,физической и психологического труда тот и делает больше.
На плечах девушки же забота о уюте и спокойствии в доме(забудьте сейчас про пмс - это отдельные веселые дни, во время которых не все могут себя контролировать).
Я сам привык все делать по дому и не испытывая таких невероятных мук по поводу стирки,глажки и прочего как вы женщины описываете. Поэтому как то мимо все это.
обычно мужчина больше отдает именно в финансовом плане.
не только материально, но и морально и физически тоже. В подавляющем большинстве случаев именно парень становится инициатором знакомства, инициатором первого поцелуя, иницатором секса и т.д. А учитывая афигенную женскую избирательность,капризность,ветренность чтобы сделать то что я написал нужна очень неплохая самооценка,сила воли и прочие качества.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отношения в молодости,как я считаю должны включать в себя страсть и влечение.

В молодости - да. Но я больше обобщенно говорила и старалась более-менее все аспекты прописать. Все, конечно, не получилось, но одно из)


Даже не собираюсь, потому как я сколько не пытался женщин понять, не особо продвинулся.

Да мы и сами себя не всегда понять можем, так что неудивительно. Но конкретно в этой ситуации, думаю, это было не сложно.


Просто девушки которые из себя что то представляют и готовы отдавать,а не только принимать даже не на вес золота,а на вес "антиматерии")

Мне кажется, что все же их больше, чем вы думаете. В конце концов, я как девушка тоже общалась с себе подобными. Да, не спорю, их не так уж и много, но даже чисто логически - когда человек из себя что-то представляет, обычно проблем с этими аспектами у него или у его партнера не бывает. Хотя бывали и случае, когда женщина действительно устает ждать и перестает видеть в этом смысл, как писал комментатор выше.


Я сам привык все делать по дому и не испытывая таких невероятных мук по поводу стирки,глажки и прочего как вы женщины описываете. Поэтому как то мимо все это.

Огромный плюс в вашу копилочку) И все же, мужчины бывают разные. Таких хозяйственных вас тоже не так уж и много, ну честно.


А учитывая афигенную женскую избирательность,капризность,ветренность чтобы сделать то что я написал нужна очень неплохая самооценка,сила воли и прочие качества.

Ну тут уже тоже многое от самой женщины зависит. Не буду говорить о том, что не все ветренны, потому что в любом случае мы все взбалмошные. Просто одни успешно это подавляют, не прикладывая никаких усилий, как раз благодаря вам, дорогие мужчины, а другие идут на поводу своих непостоянных эмоций и творят херню.


В подавляющем большинстве случаев именно парень становится инициатором знакомства, инициатором первого поцелуя, иницатором секса и т.д.
Ну, отношения же не заканчиваются на том, что парень подошел, познакомился, пригласил в постель спустя какое-то время. Если отношения развиваются нормально, то все это не так уж и сложно. Иной раз последнее выходит и само собой довольно быстро.
Да, в этом танце вы обычно на ведущих позициях, а мы - ведомые вами, но опять же, бывает и наоборот. Каждые отношения индивидуальны, не нужно сгребать их в одну гребенку. Возможно, вам просто не везло. Но это не означает, что не повезет в следующий раз)
А вообще человеческая природа довольно многообразна и сложна, никто никогда не может досконально узнать природу другого человека. Это как мозайку собираешь - а в итоге либо пара пазлов не сходится, либо их вообще не достает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огромный плюс в вашу копилочку) И все же, мужчины бывают разные.
На счет плюса сомневаюсь, женщины на это обращают внимание далеко не в первую очередь, да и до той очереди еще надо дойти))
Мне кажется, что все же их больше, чем вы думаете.
А мне кажется,что галактик и звезд на небе больше чем кажется, но ведь наше мнение не имеет никакого отношения к реальности и наше мнение не оказывает влияния на эту реальность. Вот она есть и все.
Возможно, вам просто не везло. Но это не означает, что не повезет в следующий раз)
Мне как бы не очень нужна ваша жалость на самом деле,поэтому тоже не особо. Да и не это не работает же)
Каждые отношения индивидуальны, не нужно сгребать их в одну гребенку.
Ага, и все люди тоже разное, но так или иначе ведут себя одинаково.
Иной раз последнее выходит и само собой довольно быстро.
Ну тоже спорно. Потому что нормальные отношения все таки так или иначе труд с обоих сторон. Сами только кошки родятся)
Ну, отношения же не заканчиваются на том, что парень подошел, познакомился, пригласил в постель спустя какое-то время.

Ну и не начинаются если парень не решится все это сделать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но не верю.

Потому что таких речей слышал много, а дела были диаметрально противоположны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, конечно.
Я и не пытаюсь никого переубедить, просто высказываю свое мнение. Не может же существовать мое мнение и не существовать вашего, верно?)

P.S. Пардон за поздний ответ, работы много было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. ) Видимо, довольно болезненный развод не прошёл для меня даром, удалось какие-то полезные выводы сделать, а не только "она такая-сякая".


Мужики, особенно по молодости, вообще в отношениях редкостные болваны, надо сказать. Но мы небезнадёжны, до нас, пусть и как до жирафов, постепенно кое-что доходит. Просто за это время конкретная женщина может успеть устать. )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с тобой согласен. Вот только что делать, когда ты не очень общительный, и совсем не видишь в своем окружении, заинтересованных тобой, женщин?(

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Первое и самое главное - научиться не париться об этом. Серьёзно. Ты же не девочка. Это они пусть парятся о любви, о семье, и что время идёт и безнадёжно проходит, и вот это всё. Я не к тому, что мужику это не нужно, конечно нужно. Просто у мужика другая мера необходимости всего этого. Мужику нужно своё дело, своё увлечение, и это никак не связано с текущим наличием или отсутствием женщины.


Второе. Да, хочется женщину. Думаешь иногда - вот красотка, вот прикольная, и прочее. Но включи голову и подумай всерьез - вот ты начинаешь с ней мутить, и что дальше? Через 5-10 лет. Да даже через 1-2 года. Действительно ли это нормальная девушка? Или у тебя просто гормоны шалят? А родители у неё нормальные? А детей она хочет? А как она себя ведёт? А как она себя ведёт на странице вк, не пишет ли тупые куриные статусы? Не выпендривается ли с кассирами-официантами? И если ты начнешь анализировать весь комплекс вопросов, а не только "ой, красотка", то у тебя вполне может сместиться фокус со странных заковыристых губовыпячивалок на нормальных девушек, которые умеют вести человеческую беседу, признают свои слабости и прочее.


Третье. Сейчас время интернета, в интернете много женщин (на крайняк можно и сайты знакомств опробовать, но в целом там контингент, мягко говоря, специфичный). Если ты не очень общительный, то как правило это касается реальной жизни, но не интернета. Как раз замкнутые люди склонны к увеличенному общению в месенжерах. Вконтактик и прочее. Одна из моих историй - это тупо поиск по днюхе (сегодняшним днем), лайк фотке, завязался разговор, поздравил с днюхой, слово за слово - ну и пошло поехало.


Четвертое. Может быть затишье. Год, два. Да и хрен бы с ним. Потому что если честно, это хорошие год-два. Ты конечно думаешь "вроде бабы не хватает", но помни, что когда у тебя есть женщина, это отвлекает от твоих дел.


Пятое. Научись себя ценить. Если ты себя ценишь, ты ищешь действительно хороших людей-женщин (умных, в меру скромных, в меру самокритичных, с которыми приятно поговорить, ну и прочее тоже приятно, разумеется), и они на тебя западают именно потому, что ты научился себя ценить. Какой-то замкнутый круг получается, но примерно так. Времени у тебя - вагон, вся жизнь. Не налегай. И оно само как-то получается.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первое и самое главное - научиться не париться об этом. Серьёзно. Ты же не девочка. Это они пусть парятся о любви, о семье, и что время идёт и безнадёжно проходит, и вот это всё.

Ну, не париться об этом полезно и девочкам. Не париться в целом в жизни полезно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Пятое. Научись себя ценить. Если ты себя ценишь, ты ищешь действительно хороших людей-женщин (умных, в меру скромных, в меру самокритичных, с которыми приятно поговорить, ну и прочее тоже приятно, разумеется), и они на тебя западают именно потому, что ты научился себя ценить. Какой-то замкнутый круг получается, но примерно так. Времени у тебя - вагон, вся жизнь. Не налегай. И оно само как-то получается.
Это вообще самое главное и для мужчин и для женщин. Это убережет от ошибок молодости и прочих радостей плохого выбора) Но вот в плане того что время есть,не соглашусь. Учится отношениям с противоположным полом нужно как можно раньше и екак можно в большем колличестве.Потому как юности все же намного легче переживаются и забываются всяческие плохие и не очень расставания,отшивы и т.д. Плюс не имея особо опыта отношений,даже хорошая девушка врятли оценят вашу неопытность что в общении, что в постели.Поэтому я считаю что учится отношениям просто необходимо, пусть через слезы,сопли,истерики,разачарования и т.д. но увы такой опыт просто необходим.
Четвертое. Может быть затишье. Год, два. Да и хрен бы с ним. Потому что если честно, это хорошие год-два. Ты конечно думаешь "вроде бабы не хватает", но помни, что когда у тебя есть женщина, это отвлекает от твоих дел.
С этим опять же соглашусь, но тем не менее имеет место что я описал в комментарии к вашему второму пункту.
Второе. Да, хочется женщину. Думаешь иногда - вот красотка, вот прикольная, и прочее. Но включи голову и подумай всерьез - вот ты начинаешь с ней мутить, и что дальше? Через 5-10 лет. Да даже через 1-2 года. Действительно ли это нормальная девушка? Или у тебя просто гормоны шалят? А родители у неё нормальные? А детей она хочет? А как она себя ведёт? А как она себя ведёт на странице вк, не пишет ли тупые куриные статусы? Не выпендривается ли с кассирами-официантами? И если ты начнешь анализировать весь комплекс вопросов, а не только "ой, красотка", то у тебя вполне может сместиться фокус со странных заковыристых губовыпячивалок на нормальных девушек, которые умеют вести человеческую беседу, признают свои слабости и прочее.
Ну так большинтсво именно "ХОЧЕТ", а в таком состоянии обычно на 5-10 лет никак не загадывают)
Первое и самое главное - научиться не париться об этом. Серьёзно. Ты же не девочка. Это они пусть парятся о любви, о семье, и что время идёт и безнадёжно проходит, и вот это всё. Я не к тому, что мужику это не нужно, конечно нужно. Просто у мужика другая мера необходимости всего этого. Мужику нужно своё дело, своё увлечение, и это никак не связано с текущим наличием или отсутствием женщины.

Вы все правильно пишите, но вот представьте когда у всех друзей парня либо меняются девушки либо они женятся или еще как то, а у него вообще дикая засуха и не на протяжении скажем года,а считай всю жизнь. В таких условиях рано ил поздно во время совместных посиделок он начнет загонятся по этом, плюс те же девахи его друзей могут подливать масла в огонь в стиле "вот ты такой хороший, а почему у тебя нет девушки и т.д.."

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я считаю что учиться отношениям просто необходимо, пусть через слезы, сопли, истерики, разочарования и т.д. но увы такой опыт просто необходим

Да, пожалуй вы правы, это я уж хватанул с высоты прожитых лет. ) Конечно полезно пособирать шишки, уж какие есть. )


Ну и опять же - понятно что это мой частный взгляд на вещи. Глядишь, человек прочтёт, что-то слегка ляжет ему на мироощущение, в чём-то поможет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Глядишь, человек прочтёт, что-то слегка ляжет ему на мироощущение, в чём-то поможет.

Сомневаюсь. Мне кажется что если он парится по поводу девок, то просто словами это не исправить. ИМХО Более менее долго сидеть без девушек могут лишь люди которые серьезно чем то увлечены или хотя бы те у кого были и девушки и секс и отношения и опыт, а если он всю жизнь сидит сычем и смотрит на то как другие знакомятся, целуются и потом трахаются, то это скорее воспитает лишь озлобленность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете Вассерман на кого-то озлоблен?

Автор поста оценил этот комментарий

А сам себе ты чем интересен? Что считаешь своими достоинствами? Чем увлекаешься?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут идеала не найдешь.

Встречался бы с нормальной, она бы у тебя Максим отбирала, чтоб самой почитать.

Так и живем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такую и нашёл. Цыкает и зовёт посмотреть))
1
Автор поста оценил этот комментарий

жжжесть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фунтик неприкосаем, это старый добрый друг! Мне лет с 16 мать Максим покупала постоянно (тогда казалось, что мне), потом передала эту традицию жене)

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии Фунтика -это просто отдельный разговор...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

оо на такую же попал как то))

233
Автор поста оценил этот комментарий
Это сесуальная фантазия форэвоэлончика))))
раскрыть ветку (13)
136
Автор поста оценил этот комментарий

чет какая то херовая фантазия ) нафантазировал бы нормальную чтоль

раскрыть ветку (7)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Это для нас хреновая)

А для Элончика - это апофеоз! Мало того что у него есть девушка!!!! Так он её ещё и бросает самостоятельно!!!! Эндшпиль Экстаз и т д
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, херовая фантазия. Можно гораздо лучше.


Говорю с позиции Элончика.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Проходите дальше по алфавиту! Ю следующая? Значица Ю а нот Элон!
ещё комментарий
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а еще он там богатый)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С нормальной придется себе объяснять, почему это всё еще фантазия. А так- сам придумал, сам обиделся, сам себя утешил, жизнь кипит...)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в фантазии его девушка - ебанутая, а он ничего с этим сделать не может.

3
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы? Френдзона как она есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не френдзона, а сервис зона. С френдами все-таки начинают дружить, по ним могут поскучать, если они пропадают с горизонта, сервис - прислуга.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чудовище, я минуты две слово не могла прочитать
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это я еще трезвый - а уж какие шедевры я выдаю после соточки скотча на сон грядущий)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без двух соточек не выговорить?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может она хоть готовить умеет
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно нет.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Моя готовила охуенно, но это единственное, что она делала. Ну шлялась ещё, но это я потом узнал.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и умела, что часто и разнообразно готовила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку