-9

Умом девушку не понять

Вы видели мою историю ранее.Теперь вот не понимаю ее снова.Со вчерашнего вечера не заходил в вк,никто не знает где я.У всех спрашивает,где он где он,не видели вы его.Что такое как понять это?Ей говорят - позвони спроси ,а она - да нет,пусть отвлекается .Она уезжает на несколько дней .Подруге своей говорит - вот я уезжаю,боюсь он мне будет изменять в это время .Я не понимаю логику эту!Она орет ,что ей вооьще фиолетово и тут же такое говорит и спрашивает .Знающие дюди,объясните это мне все??

Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
+2
Вы друг друга стоите)
раскрыть ветку 2
0
Ты существуешь? О_О
раскрыть ветку 1
0
Я веду подсчет. Ты уже 11 с этим вопросом.
+2
вы просто два ревнивых человека, только ты этого не скрываешь, а она, судя по всему начитавшись всяких журнальчиков про то, что если показать молодому человеку, что тебе на него плевать, будет бегать за тобой как собачонка, демонстративно делает вид, что ей все равно. у меня просто подруга есть такая же чокнутая. все со своими намеками носится, а потом сама понять не может, на что намекала. и выносит мозг своему молодому человеку. вам просто нужно спокойно сесть и поговорить. у вас видимо не получается, да? все время доходит до истерики? просто я только этим могу объяснить то, что вы до сих пор отношения не выяснили. одно могу сказать, ей на тебя не наплевать. поговорите. удачи вам. пусть все наладится.
раскрыть ветку 3
-1
Так понимаешь ,дело в том ,что она говорит сначала одно мне,а своим подругам близким совсем другое.Ей на меня фиолетово всегда было с ее слов,а вот не самом то деле я вижу это не так.Мой здравый смысл,мой мозг разрушен ,потому что я не понимаю этого.Есть одна мысль конечно,вероятнее всего она правильная- чувство собственности.или я могу ошибаться?
раскрыть ветку 2
0
ну не зря же говорят, что словам верить нельзя, нужно смотреть на поступки. чувство собственности с твоей стороны или с ее? ты хочешь сказать, что она с тобой только потому, что ты ее и никуда от нее деться не должен? так что ли? вы вместе очень не долго, всего полтора года. это не срок, поверь мне. мы с мужем живет уже 4 года вместе, если он мне говорит, что ему не нравится, когда я общаюсь с кем-нибудь, я не буду общаться. то же самое и с его стороны. мне дорого его мнение ему дорого мое. а тут скорее всего, можно расценить так, что девушка твоя еще не определилась, кто ей нужен конкретно, ты или тот с кем она сейчас общается, ты уж извини...
раскрыть ветку 1
+1
все куда проще, либо она дура либо еще маленькая ( 14 - 17 лет) , а вообще ты сам её выбрал. так что не жалуйся
раскрыть ветку 1
-2
Я не жалуюсь ,а делюсь !
+1
вы странные.очень.или пытайся поговорить на чистоту,или расходитесь и не ебите друг другу мозг.
+1
0
ты еще не послал эту мозгоебалку ? значит тебе нравится когда насилуют твой мозг, нечего тогда жаловаться, расслабься и получай удовольствие
-1
Ответ прост:
-1
Вот картинка доступно объясняющая принцип работы женской логики
-3
Дабрось ты ее... 3 поста и все про девушку, как будто она первая. Я бы себе мозг бы не насиловал, раз такая фигня искал бы себе другую...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: