Умный кот

Кот напал, я кота зафиксировал, отчитываю. И в какой-то момент спрашиваю: "ты чо, самый умный?".

Клянусь всеми богами Олимпа - он в ОТВЕТ КИВНУЛ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Коты всё понимают. С нми можно разговаривать.  Об эирм я писал тут - Разговор с котом.

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Моя которая с младенчества взрощеная все понимает еще и отвечает., моя которую я взяла с улицы все понимает, но разговоров со мной не ведет, может только очень робко попроситься в комнату если я не реагирую на царапанье двери. Пы.сы я кстати думала что уличная опять на улицу смотается как только за дверью окажется, но нет! Она, обычно робкая, очень настойчиво и громко стала орать, когда нечаянно оказалась в коридоре. Я рада, значит она поняла что это ее дом)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кошка, британка, тоже все понимает, но иногда пакостит специально, может мимо насрать или нассать и сразу прячется, или не реагируешь на её, мяу, и садится в метре от тебя спиной, типо обиделась, хз как её воспитывать, если мимо гадит, по жопе получает и сидит в туалете минут 10-15, истошно вопя, но не помогает
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

моя поняла что орать в 5 утра не комильфо , поэтому она мурчит на максимум. типа я же не ору. и ложится прям к голове. и ведь не заругаешь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У котов нет сознания, следовательно осознать свои желания они не могут и уж тем более они не могут ответить вам на вопрос о своих желаниях. Вы выдаёте желаемое за действительное.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Коты прекрасно выводят причинно следственные связи и умеют соображать. Надо быть просто наблюдательным быть. И всё становится ясным.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как это противоречит тому, что я сказал?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"нет сознания", т. е. кошачьи не нагадят в центре комнаты от обиды, а будут себя вести, как дождевые черви и амёбы... Ерунду'с написали
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут амёбы и дождевые черви? Вы в порядке?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку