1880

Умный кот

Кот напал, я кота зафиксировал, отчитываю. И в какой-то момент спрашиваю: "ты чо, самый умный?".

Клянусь всеми богами Олимпа - он в ОТВЕТ КИВНУЛ!

Дубликаты не найдены

+115

Предатель. Прокололся..

раскрыть ветку 4
+40

вас мурка, я попрошу остаться

+6
Ещё один... Как ты мог, у тебя ж лапки!
+4

Не пались. Ой, мяяу

раскрыть ветку 1
+2
палиться надо уметь. мрррф!
+39
Тем временем моя дурнда)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+29
И моя) тоже кивает
раскрыть ветку 8
+37
Мой понял что его раскрыли
раскрыть ветку 7
+4

Моя разумом отличается только тогда, когда надо спиздить корм. Вечно голодная шерстяная сучка.

+1

Мой не кивает. Просто смотрит на меня как на гавно

+1

Свет мой зеркальце скажи)

0

Банка от принглз🧐

раскрыть ветку 1
+1
У меня там стратегический запас конфет, все норм))
+18

Я как-то с кошкой разговаривал. И пришёл к тому, что сказал ей: «Если ты меня понимаешь, то мяукни 2 раза». и она мяукнула 2 раза. Окуел тогда я знатно.

раскрыть ветку 1
+19

У меня так родители переезжали. В новой квартире жили на третьем этаже, а до этого на пятом. Так вот, поставил папа кота перед подъездом, тот и юркнул на пятый этаж. Папа за ним, вниз, ещё раз показал дверь, поставил кота, тот раз - и опять на пятый этаж. Папа в третий раз вынес кота, поставил перед подъездом, кот внутрь. Папа не успевает за ним, устал и крикнул ему: "Тима, третий этаж - направо". Что бы вы думали? На третьем этаже кот преспокойно останавливается и идет куда надо))

+45

Странно, что тс, задав глупый вопрос богу, остался жив.

раскрыть ветку 2
+6

Теперь учи его борщ готовить.

раскрыть ветку 1
0
и носки стирать XD
+17
А у моего ключ свой
раскрыть ветку 3
+28
На этом фото он говорит, что фотограф мудак, и вспышка это зло)
0

Ключ от навесного замка,у кота свой сарай/подвал?

раскрыть ветку 1
0
Холодильник😂😜
+5
Это был один из Богов олимпа
раскрыть ветку 14
+25
раскрыть ветку 12
+33
раскрыть ветку 6
0

О-о-о, зачётно, камрад, спасибо!
(с урчанием утащил к себе в нору)

0

Так, а вот это я, пожалуй, сохраню для дальнейшего изучения)

раскрыть ветку 3
0

Так Египа же - Ра

+4
Я так ответила начальнику. Он аж орать перестал.
+4

А ты посмел сомневаться, холоп?

+6
А вас не смущает, что шерстяные умники придумали специальный звук для общения с людьми? Мяу это только для людей
раскрыть ветку 4
+3

Ну а как еще заставить человека смотреть на себя, пока с ним разговаривают. Так и блинчика не дождешься

0
А по весне это они людей посмотреть зовут?
-1

Мои козлята иногда переговариваются мяуканьем из соседних комнат. Но это потому что они в принципе разговорчивые оба.

раскрыть ветку 1
0

Козлята... мяуканьем... мой панцирь знаний с биофака стремительно покрывается трещинами!

+6

Коты всё понимают. С нми можно разговаривать.  Об эирм я писал тут - Разговор с котом.

раскрыть ветку 16
+10

Моя которая с младенчества взрощеная все понимает еще и отвечает., моя которую я взяла с улицы все понимает, но разговоров со мной не ведет, может только очень робко попроситься в комнату если я не реагирую на царапанье двери. Пы.сы я кстати думала что уличная опять на улицу смотается как только за дверью окажется, но нет! Она, обычно робкая, очень настойчиво и громко стала орать, когда нечаянно оказалась в коридоре. Я рада, значит она поняла что это ее дом)

+3
Моя кошка, британка, тоже все понимает, но иногда пакостит специально, может мимо насрать или нассать и сразу прячется, или не реагируешь на её, мяу, и садится в метре от тебя спиной, типо обиделась, хз как её воспитывать, если мимо гадит, по жопе получает и сидит в туалете минут 10-15, истошно вопя, но не помогает
ещё комментарии
0

моя поняла что орать в 5 утра не комильфо , поэтому она мурчит на максимум. типа я же не ору. и ложится прям к голове. и ведь не заругаешь.

-2

У котов нет сознания, следовательно осознать свои желания они не могут и уж тем более они не могут ответить вам на вопрос о своих желаниях. Вы выдаёте желаемое за действительное.

раскрыть ветку 4
0
Коты прекрасно выводят причинно следственные связи и умеют соображать. Надо быть просто наблюдательным быть. И всё становится ясным.
раскрыть ветку 3
+3

Мой кот умеет тяжело вздыхать когда его всё бесит.

+2

Мой уже все доказал )

+2

Хатуль мадан?

Хатуль мадан

+2
@mainka,есть гифка на этот случай?
+4

Главное не забывать . что -

не Они у нас есть , а Мы у них есть !

не Мы их заводим , а Они нас !

раскрыть ветку 3
+9

Если б ты имел коня это был бы номер
Если б конь имел тебя, ты б наверно помер

раскрыть ветку 1
0

Ты что, самый умный?

0

И ведь так и есть.

Я заводил 3 котят: один мне на первое сентября во втором классе выбежал навстречу, когда я с мамой выходил из подъезда; второго притащил временно проживающий в квартире отец друга (друга пришлось выселить, а котёнок остался); третий попался в подъезде, и рядом крутилась враждебная взрослая бездомная кошка.

+1

Кошки понимают нашу речь. Даже отвечать могут.
Что уж там, мне иногда кажется, что они даже пытаются имитировать человеческую речь.
Моя кошка как-то раз, когда мама отчитывала ее за запрыгивание на кухонный подоконник, в ответ на вопрос "Понимаешь?", ответила что-то вроде "Понимаю" мяуканием. Еще она очень не любит сидеть на руках. Однажды я спросил ее - "Пойдешь на ручки?" и попытался взять, в ответ на что она завопила - "Неее!" и убежала.

+1

Ну а ты что думал, раб бесшерстный? Может и квартира твоя, а не кошачьего господина?

+1
А это у меня, постигла дзен по ходу)
+1
Ну странно такие вопросы задать коту, если учесть что все люди им прислуживают!
0
Прочёл пост, прочёл комменты. Один вопрос: баш ещё жив чтоль???
раскрыть ветку 1
0
колыхается, шутки одна из десятка в компьютерную тему :)
0

Умный бы не спалился так глупо.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: