Умный ход

Умный ход
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Майами тут зря упомянули, так как есть к примеру Нью Йорк и так далее...Аляска еще ну и все такое...

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Странный комментарий. Майями упомянут в связи с двумя факторами - депутат Госдумы писал, что Майами лучшее место на земле и Майями - это солнце море пляж, чего нет в Нью-Йорке и на Аляске.

Тип, наши правители молодцы, не дадут американцам отдыхать у себя, вынудят их по миру ездить, может и до сочей доберутся 

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты смотришь на карту и понимаешь, что НЙ находится на широте Краснодара...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И средняя температура годовая там выше) просто пляжный сезон там не так развит, для Нью-Йорка есть флоридское побережье, где наши пока не так много земли купили.

Автор поста оценил этот комментарий
Южнее Сочи, если точнее.
Автор поста оценил этот комментарий

Нью Йорк (я знаю про дефис, мне просто так привычнее) упомянут не зря... ниже кстати уже ответили. а что там думают депутаты - пофигу… они бы еще гаити упомянули, было бы забавно...

Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, летом в Нью Йорке на пляже весьма неплохо, примерно как на Балтике
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только пляжи засранные и вода грязная. в Маями оно получше, ибо пляжей больше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, по Гудзону много дерьма плывёт)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, Майами не страна... :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку