3094

Умный, гад! :) В Уфе преступник взорвал банкомат с помощью шариков.

Умный, гад! :) В Уфе преступник взорвал банкомат с помощью шариков. Уфа, Ограбление, Взрыв, Видео, Грабители, Айская

В Уфе, на улице Айская, преступник взорвал банкомат и похитил почти полмиллиона рублей. Газ для взрыва банкомата злоумышленник принес в обыкновенных воздушных шариках.

Дубликаты не найдены

+228
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+338
раскрыть ветку 16
+18

Это оттуда фото? Ну нихера ж себе

раскрыть ветку 3
+15

Куда надо было газ закачивать? И как ему удалось купюроприемник выдернуть?

раскрыть ветку 17
+2

Бомбануло

-21

Аллах одобряет

ещё комментарии
-12

красавчик!

ещё комментарии
+266

показал народу гад

как расШарить банкомат

раскрыть ветку 8
+173

*показал народу гайд...

раскрыть ветку 7
+39
раскрыть ветку 1
+5
Так вот откуда это все?
+70

Объясните как он технически взорвал банкомат? Не примотал же он шарики скотчем к банкомату для взрыва. Это ж нужно газ из шариков извлечь, сжать и поместить в подходящую для подрыва банкомата оболочку или как-то так. Я не настоящий сварщик, если что.

раскрыть ветку 52
+88

я думаю что он в полость банкомата выпустил газ и совершил акт детонации. поэтому банкомат расхерачило давлением изнутри

раскрыть ветку 22
+24

почитал другой пост, так и есть, закачивают внутрь именно газовоздушную смесь, воспламеняют электрическим способом

раскрыть ветку 24
+14

Присоединяюсь к вопросу, единственный вариант на ум приходит что он из шариков через трубку ввел газ в сам банкомат и там воспламенил электовоспламенителем дистанционно, в шариках наверное смесь была типа гремучего газа, которая взрывается реально дико, потому что иначе можно было бы просто принести баллон от туристической газовой плиты и с шариками не заморачиваться.

+9

Так так так

+3

тобой заинтерисовались

0

подозреваю что просто подорвал взрыв пакет рядом с шарами

и они сдетонировали

+1257

"Если я возьму синий, то они подумают что я тучка и ничего не заподозрят." (с)Винни Пух

раскрыть ветку 162
+213
Во всем виноваты пчелы, я знал!
раскрыть ветку 27
+106

Ну да, никого не смутило, что мужик летом в зимней куртке идет с большими шарами

раскрыть ветку 96