Умный дом против кота

У нас в доме имеется такая вещь как робот пылесос. Отличный помогатель, который экономит кучу времени. Но как оказалось умный он, только пока умный хозяин.
В один день я как обычно запустил этого чувака на уборку. Все шло хорошо, на карте в приложении высвечивался прогресс уборки, а я сел в свою комнату, чтобы отдохнуть. Наступает момент, когда робот отправляется с кухни в мою комнату, я ставлю стул на кровать, чтобы он спокойно убрался, выхожу и вижу, как за роботом тянется какой то след. Длинный след тянулся до кухни, где на диване сидел довольный кот, а на полу находилась лужа блевотины в перемешку с кошачьим кормом. Данная блевотина заполнила мусорный отсек и загадила всю щётку робота. В срочном порядке я понес промывать щетку. Не догадавшись что она снимается (вот дурак), я пропускал воду насквозь через мусорный отсек (который открывался сверху). В итоге оказалось, что робот совершенно не водостойкий и он сдох. Теперь каждые 8 минут он повторяет, что он сдох и сбрасывается до заводских настроек, но ничего не происходит.
Мораль: Пылесос слабак, кот гад, я дурак, дом не умный

Умный дом

132 поста2.2K подписчика

Добавить пост