3352

"Умный" директор

Я работал на овощной базе охранником. На базе ,так сказать, одна улица, слева справа ангары. Дорога на базе в очень ужасном состоянии. После дождя очень большие лужи, которые не просыхают до следующего дождя.

Хозяин базы ставил свою машину около своего офиса, как раз напротив большой лужи. Каждая машина, проезжая мимо , обрызгивала его машину. Как то раз он вышел к машине, тут я рядом стою, его машину окотило в очередной раз. На что мне поступило предложение следить что бы люди снижали скорость. Я предложил сделать дорогу, что б луж не было. После, я был уволен по собственному желанию.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-10

Сколько умных людей в комментах,я смотрю.Но правда большинство из них не могут в логику.

Директор имеет собственную машину,является владельцем базы и содержит охрану.Но он дурак,а охранник умный.Браво,чо.И никому в голову не приходит,что он потому и имеет собственную овощную базу и машину,что может нанять долбоёба,который будет и охранять базу и сторожить,что бы не обрызгивали машину,нежели будет тратить деньги на ненужную ему лично дорогу.А охранник - да,молодец,умный шописец,всех уделал.Сарказм.

раскрыть ветку 9
-3

Ну так и пусть нанимает человека, у которого в служебных обязанностях будет прописано что он будет "сторожить,что бы не обрызгивали машину"

раскрыть ветку 8
-2
Ну так он и нанял,охранник этого не понял - его уволили,всё закономерно.Кто заказывает музыку,тот и танцует.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: