"Умный" директор

Я работал на овощной базе охранником. На базе ,так сказать, одна улица, слева справа ангары. Дорога на базе в очень ужасном состоянии. После дождя очень большие лужи, которые не просыхают до следующего дождя.

Хозяин базы ставил свою машину около своего офиса, как раз напротив большой лужи. Каждая машина, проезжая мимо , обрызгивала его машину. Как то раз он вышел к машине, тут я рядом стою, его машину окотило в очередной раз. На что мне поступило предложение следить что бы люди снижали скорость. Я предложил сделать дорогу, что б луж не было. После, я был уволен по собственному желанию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Какой крутой телепатический сервис на этом сайте в комбинации с предвидением! Я только подумал, как буду заполнять эту картинку текстом, и вот она, уже 3 часа как готова!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или ты когда-нибудь будешь путешествовать во времени, вспомнишь этот момент и опередишь сам себя.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может он таки изобрел машину времени, прилетел в прошлое, чтобы успеть запостить эту картинку, но забыл пароль от аккаунта и, чтобы все-таки выполнить своё предназначение, зарегистрировал новый и запостил?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да фигня это будущее, точно так же как в 2016 все.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Путин всё ещё на месте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все точно как 2016. Я просто из дома с того момента не выходил и новости не смотрел. Ждал когда же изобретут машину времени, что бы вставить комментарий.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто этому мемесу уже несколько лет. Понятное дело, что если не отличаться оригинальностью, будешь угадывать с комментариями и картинками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку