3352

"Умный" директор

Я работал на овощной базе охранником. На базе ,так сказать, одна улица, слева справа ангары. Дорога на базе в очень ужасном состоянии. После дождя очень большие лужи, которые не просыхают до следующего дождя.

Хозяин базы ставил свою машину около своего офиса, как раз напротив большой лужи. Каждая машина, проезжая мимо , обрызгивала его машину. Как то раз он вышел к машине, тут я рядом стою, его машину окотило в очередной раз. На что мне поступило предложение следить что бы люди снижали скорость. Я предложил сделать дорогу, что б луж не было. После, я был уволен по собственному желанию.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+20
А что, не умный? Что проще и дешевле , отремонтировать дорогу, или поручить охраннику следить за скоростью? Конечно, будучи директорами все сразу побежали бы ремонт делать, да не смешите.
раскрыть ветку 20
0

Самосвал щебенки насыпать можно. На ней особо не разгонишься и лужи покроет.

раскрыть ветку 2
+1

Зато отлично летит в стороны из под колес.

раскрыть ветку 1
-40

тут в основном обитают неокрепшие умы, не способные понять, что бюджет предприятия не резиновый, а директор - не слепой и наверняка внес ремонт в планы капитальных затрат, но не счел нужным оповещать об этом охранника

раскрыть ветку 16
+72

Знаете, у нас в офисе в туалете нет держателя для туалетной бумаги и крепления сидения для унитаза отломаны. Уже года 4. Наверняка директор уже внес в планы капитального ремонта на 2020 год, только нам не сказал.

Хуйню не несите.

Он с этой дорожки прибыль не получает.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: